Lego 4+

Если вы ищите LEGO игры в App Store, вас может немного ошеломить их количество. Возникает то же самое чувство, которое вы испытываете, попав в отдел LEGO в магазине игрушек. Как только вы увидите что-то, что вам может понравиться, тут же, что-то новое бросается в глаза. У Lego есть много хороших приложений для детей, доступных в AppStore, но одно, действительно хорошее, который нам очень нравится — это Lego 4+.

Lego 4+ — отличная игра для iPad и iPhone, где дети могут играть с кирпичиками Lego в любом месте, особенно в тех местах, где нет доступных физических блоков Lego — http://detkamnado.com.ua/. Это отличная возможность занять ребенка во время ожидания на примем у врача или на остановке общественного транспорта.

Основной акцент в этой игре делается на том, чтобы дети построили свой собственный автомобиль, после чего они смогут управлять им и ездить в любых направлениях. Это приложение для детей, в основном, игра-ралли с некоторыми интегрированными элементами головоломки.

Маршрут, по которому двигается автомобиль, зависит от типа транспортного средства. Дети могут управлять своим транспортным средством до зоопарка, аэропорта, фермы и т. д. В то время, как дети управляют своим транспортным средством до места назначения, небольшие кирпичики они могут собрать по пути. Эти кирпичи пригодятся по ходу игры, поскольку можно заработать несколько более дорогих деталей. Эта фантастическая комбинация действительно мотивирует детей, а также отличный способ развития во время развлечения.

Правда, хотелось бы, чтобы в приложении было несколько больше маршрутов или, возможность их выбора. Lego 4+ имеет удобные элементы управления для детей, а дизайн очень яркий, с насыщенными цветами. Есть одна большая кнопка для ускорения и еще одна специальная кнопка для управления другими функциями, такими как включение огней для полицейской машины или управление полетом на вертолете в воздухе.

Автомобили, как правило, переворачиваются, когда они едут по кочкам, однако они всегда легко становятся на колеса. Игра еще не закончилась, и автомобиль не упадет на куски, когда это произойдет.

В этом приложении, каждый ребенок доберется до места назначения — и это превосходно! У Lego 4+ нет разочаровывающих детей вариантов игры. Как только вы достигли места назначения, вы получите трофей, который, очевидно, сделан из кирпичей Lego, а также должен быть собран. Трофеи — это не типичные золотые трофеи, которые можно встретить в спортивных гонках. Это животные или здания. Игра прекрасно запрограммирована и спроектирована.

Нам бы очень хотелось, чтобы Lego выпустила премиальную версию этого приложения с большим количеством транспортных средств и маршрутов. В целом действительно замечательное приложение для детей!