Huawei Ascend Y200

На рынке Android смартфонов существует множество самых разных моделей. Чем же выделяется смартфон Ascend Y200 от компании Huawei в линейке похожих моделей? Ну, хотя бы тем, что этот телефон дает вам большую производительность по цене, в которую слишком трудно поверить. Хотя китайскому бренду Huawei приходится конкурировать с другими известными именами на рынке, нет никаких сомнений в том, что Huawei Ascend Y200 легко обходит большинство конкурентов. Работающий на операционной системой Android v2.3 (Gingerbread), оснащенный 800 МГц процессором Cortex-A5 и 256 Мб оперативной памяти, смартфон даст вам возможность запускать множество приложений. 

Huawei Ascend Y200 имеет 3,5-дюймовый TFT LCD емкостный сенсорный экран, выполненный по технологии IPS, что обеспечивает удобную навигацию и плавность интерфейса. Экран поддерживает разрешение HVGA 480 х 320 пикселей и способен воспроизводить поддержкой 16М цветов. Графическая система Adreno 200 GPU обеспечивает четкое, яркое и насыщенное изображения. Вы можете снимать фотографии и производить видеозапись с помощью 3,2-мегапиксельной камеры со светодиодной вспышкой. Телефон поставляется с предустановленным музыкальным и видео плеером, а также FM-радио, чтобы развлечь вас.

Качественно собранный, имеющий отличный дизайн Ascend Y200 может конкурировать с любым другим телефоном среднего класса. Конечно, если поставить его рядом его с другим китайским смартфоном JIAYU G4, то сравнение окажется в пользу последнего. Однако, учитывая стоимость телефона Huawei, набор его технических характеристик более чем удовлетворителен.

Вы найдете 3 емкостные клавиши навигации в нижней части аппарата, динамик, двойной микрофон, 3,5 мм гнездо для наушников и микро-USB порт тщательно вписанные в дизайн телефона. Телефон поддерживает Java, имеет датчики освещенности, приближения и G-Sensor, чтобы сделать работу с телефоном легкой и комфортной.

Huawei Ascend Y200 имеет 512 МБ ROM памяти, которая может быть расширена до 32 Гб с помощью Micro SD или микро SDHC карт. 1250 мАч Li-Ion аккумулятор позволяет телефону работать до 3 часов в режиме разговора в сетях 3G и 2G. Вы может рассчитывать на 220 часов в режиме ожидания в сетях 2G и до 250 часов в сетях 3G.

Реальное фото Huawei Ascend Y200

Подключение к Интернету произвести очень просто, потому что смартфон поддерживает коммуникационные протоколы GPRS, EDGE и 3G. Кроме того, телефон позволяет производить подключение к интернету через USB или Wi-Fi точку доступа. Вы можете передавать файлы на другие совместимые устройства без проводов при помощи функции Bluetooth. Вы можете использовать браузер Android для веб-серфинга, отправлять электронную почту и оставаться на связи с помощью предварительно установленных приложений социального взаимодествия, таких как Facebook и Twitter. A-GPS, имеющийся в телефон работает совместно Google Maps, что делает навигацию удобной, как никогда.

Подводя итог, отметим, что Huawei Ascend Y200 представляет из себя Android телефон, до краев напичканный функциями, которые делают повседневную более увлекательной и захватывающей. Низкая цена этого китайского смартфона делает его весьма привлекательным устройством среди телефонов в среднем ценовом диапазоне.

Основные характеристики Huawei Ascend Y200 

  • GPRS, EDGE и 3G (HSDPA и HSUPA)
  • 800 МГц Cortex-A5 процессор
  • 3,5-дюймовый емкостный сенсорный IPS дисплей
  • 3,2 МП HD основная камера
  • Android v2.3 (Gingerbread) OS
  • Расширяемая память емкостью до 32 Гб
  • FM-радио с двойным микрофоном