Ginger Keyboard для Android

Создатели Android всегда стремятся сделать многозадачность удобной для пользователей. Это одна из фундаментальных основ, которая приводит к доминированию Android, по сравнению с другими (читай IOS) платформами смартфонов. Даже в последней версии Google сделала переключение между приложениями быстрее. Тем не менее, это работает только, если у вас уже есть приложение которое работает в фоновом режиме. Если вам нужно запустить приложение, которого нет в оперативной памяти, опция по умолчанию будет открывать меню приложений. 

Сегодня мы собираемся изучить клавиатуру Ginger Keyboard, которая позволяет быстро запускать любимые приложения во время набора текста.

Клавиатура Ginger Keyboard для Android

Установка и настройка достаточно обычны — вы должны включить Ginger Keyboard в качестве одной из активных клавиатур на вашем устройстве и затем установить ее по умолчанию. Приложение попросит вас зарегистрироваться или использовать уже существующий аккаунт. Но это не является обязательным и может быть пропущено.

Самое первое, что вы заметите при использовании клавиатуры является многозадачность используемая с некоторыми приложениями по умолчанию привязанными к ней. Используя иконки, вы можете либо запустить приложения или использовать опцию Quick Add, чтобы делать заметки или пометить события календаря. Как только вы начинаете печатать, клавиатура покажет вам рекомендации и затем иконки будут скрыты.

Клавиатура не только показывает предполагаемые слова, но также предупреждает вас о грамматических и орфографических ошибках . В верхней строке есть слайдер влево или вправо для переключения между меню приложений и режимом проверки грамматики соответственно.

Вряд ли приложений по умолчанию будет достаточно для всех. Так что если вы захотите добавить пользовательские приложения в список, наилучшим способом сделать это, будет нажатие на кнопку +, когда у вас будет клавиатура с открытым в приложением, которое вы хотите добавить. Вы увидите как небольшой значок приложения добавляется в список быстрого доступа.

Вы найдете переключатель  приложений очень полезным во многих ситуациях, и это позволит сэкономить время, когда вы должны передавать данные из одного приложения в другое. Приложения могут быть удалены с панели задач путем долгого нажатия, а затем выбора опции Удалить. Опция  Удалить также доступна в настройках.

Клавиатура поставляется с клиентским редактором Ginger, который переводит, перефразирует, а также проверяет грамматику в выбранной позиции. И все єто совершенно бесплатно. Правда, если вы захотите, чтобы ваша клавиатура выделялась, вам придется заплатить несколько долларов. В то время как некоторые из тем оформления клавиатуры по умолчанию бесплатны, большинство кастомизированных тем стоят около доллара.

Если у вас есть свой коммерчески продукт и вы решите сделать свои первые шаги в мире электронной коммерции, вам обязательно нужно будет иметь свой собственный сайт. О том, как создать сайт с нуля очень популярно и доходчиво рассказывает учебный портал WebForMySelf.com. Важно запастись терпением и иметь твердое желание достигнуть намеченной цели. Успехов.