Wondershare Dr. Fone для Android

Android смартфон стал неотъемлемой частью нашей сегодняшней жизни. Люди используют его  не только чтобы сделать телефонный звонок. Андроид телефон, как правило, используется для доступа к различным данным в Интернет и важным документам. Во многих случаях он используется для того чтобы запечатлеть наиболее яркие моменты жизни. Но большую часть времени мы забываем сохранять резервную копию этих необходимых файлов, фотографий и документов. В случае серьезной проблемой с устройством, повреждением данных, эти медиа-файлы могут быть уничтожены. Кроме того,  в любое время, можно по ошибке отформатировать носитель данных. В этом случае мы захотим получить обратно все удаленные данные любыми средствами. 

Так вот давайте рассмотрим возможности по восстановления данных. Отмена удаления является распространенным методом для восстановления удаленных фотографий, файлов и т.д. Поскольку файловая системе Android устройств поддерживает отмену удаления, она может быть использован для восстановления данных и поможет пользователям предотвратить потерю каких-либо, случайно удаленных, данных с Андроид устройства. На самом деле восстановления удаленных данных на Android процесс аналогичный, тому что мы обычно используем, чтобы восстановить любые файлы из поврежденного диска ПК. Вы получите лучшие результаты, если вы попытаетесь немедленно восстановить стертые данные.

Безусловно, если вы скачивали игры и программы с http://android.mob.ua/, то восстанавливать их не имеет смысла, поскольку вы всегда сможете повторить процедуру инсталляции. Однако, совсем другое дело — ваша фото галерея. Ее потеря может стать невосполнимой утратой.

Приложение Wondershare Dr. Fone для Android является передовым инструментом для восстановления  данных, помогающее пользователям восстановить удаленные файлы и фотографии, используя ПК. Другое Android приложение «Undeleter» также является достаточно удобным и очень полезным таких случаях.

Восстановление удаленных данных Android с использование ПК

Используя  Wondershare Dr. Fone можно восстановить удаленные документы и мультимедийные файлы, такие как фотографии, видео, и т.д. Удаленные сообщения и данные контактов, сообщения WhatsApp и истории звонков также могут быть восстановлены. Но для этого важно, чтобы пользователь Android телефона имел доступ с правами администратора (root права).

Убедитесь, что аккумулятор вашего телефон имеет минимум 20% от полного заряда. Теперь перейдите к в раздел Настройки — Для разработчиков вашего Android устройства и включите опцию USB отладки. Теперь, подключите устройство к ПК с помощью USB кабеля и запустить программу Wondershare Dr. Fone . Приложение обнаружит телефон автоматически. Выберите то, что вы хотите восстановить. Приложение сканирует все удаленные контакты, файлы, данные, медифайлы и т.д. вашего Android телефона. Нажмите кнопку Восстановить и выберите папку для сохранения всех удаленных данных на ПК.

Ограничения:  бесплатная версия  Wondershare Dr. Fone может только показать вам удаленные файлы, но восстановить эти файлы  вы сможете только с помощью платной версии. Все удаленные документы и файлы не могут быть восстановлены, и чем скорее будет предпринята попытка восстановления, тем выше вероятность того что восстановление будет успешным.