Apple iPod AV Cable

Музыкальные видео клипы, фильмы, ТВ-шоу, слайд-шоу из семейных фотографий, более удобно смотреть на большом телевизоре, чем на крошечном экране Ipod Nano. Еще одним недостатком является то, что только один человек с наушники может слушать звуковое сопровождение — другие смогут увидеть только движущиеся изображения и, скорее всего, очень скоро потеряют интерес. 

К счастью, подключить плеер к стационарному телевизору с помощью стандартного порта очень просто. Давайте рассмотрим различные варианты подключения Ipod Nano к вашему телевизору, так что вы сможете наслаждаться, воспроизводимым им контентом  в гостиной со всей семьей.

Если у вас еще нет это замечательного плеера, вы можете найти их на на сайте http://www.istore.ua/catalog/63/. Apple iPod nano поставляется во множестве вариантов, и у вас есть возможность выбрать подходящую вам модель.

Apple iPod AV Cable — AV кабель обеспечивает подключение композитного видео и аудио-выхода для просмотра слайд-шоу с музыкой на телевизоре. Вы также можете подключить AV-кабель к стереосистеме или активным динамикам.

iPod AV Connection Kit — Поставляется с универсальной док-станции и AV-кабелем, который соединяет iPod с аудио входом в системе домашнего аудио или с композитным видеовходом на мониторе, телевизоре или компьютере.

Apple iPod Universal Dock — Позволяет отображать фотографии и видео на экране телевизора или монитора с помощью iPod AV Cable или стандартного S-Video кабеля.

Хотя Ipod Nano имеет цветной дисплей, но в некоторых случаях он не будет выводить цветное изображение и слайд-шоу на экран телевизора. Некоторые телевизоры, возможно, должны быть установлены на канал 3 или 4, или «видео вход», чтобы получилось рабочее подключение. Правильный формат телевидения (NTSC или PAL) может быть выбран использованием меню PhotosSlideshow Settings — TV Signal в настройках вашего Ipod. Только кабель Apple iPod AV Cable работает совместно с выходом наушников и AV портом.