ускорение OTA обновления

Все производители смартфонов выпускают обновления на основе региона. Это означает, что вы должны быть в Европе или Америке, чтобы получить свои обновления в первую очередь. Большинство компаний, сначала выкладывают обновления в Америке. В этой статье мы расскажем вам, как вы можете быстрее обновлять свое устройство через OTA. Вы должны иметь ввиду, что это руководство действует только, если компания уже выпустила обновление.

Как ускорить OTA обновление на вашем телефоне?

Очвидно, что мы все мы хотим, чтобы наш телефон обновлялся. С каждым новым обновлением производители смартфонов включают в него исправления безопасности, которые делают наши смартфоны более защищенными. Кроме того, вы получите много интересных функций с новым обновлением. Пользуясь сервисом https://specspro.net/phones/, вы можете выбрать смартфон с самой последней версией Андроид. Однако через некоторое время, непременно появиться новая версия или будет выпущены обновления. Конечно же, вы захотите обновить программное обеспечение своего мобильного устройства как можно быстрее.

Итак, вы хотите сделать OTA обновление быстрее, чем оно станет доступно другим пользователям в вашем регионе? Просто следуйте инструкциям, которые мы дади далее. Если вы достаточно терпеливы, чтобы ожидать, когда обновление, естественно, прийдет на ваш телефон, вам не понадобится это руководство.

Шаг 1: Сначала вам нужно установить VPN-приложение. Мы рекомендуем вам загрузить Opera VPN. Некоторые из вас уже давно используют платные VPN-программы. В этом случае, вам не нужна Opera VPN. Все, что вам нужно сделать — это установить приложение используемого вами VPN-сервиса на свой телефон. После того как вы откроете приложение, укажите учетные данные для входа, и все будет готово.

Почему мы рекомендуем Opera VPN? Вы можете задать этот вопрос. Opera VPN доступен для бесплатного скачивания. Сервис никогда не налагает на вас ограничений по использованию или пропускной способности. Вы можете использоватье его сколько захотите. Мы использовали множество VPN-сервисов в прошлом. Поэтому можем утверждать, Opera VPN имеет самый простой в использовании интерфейс. Если мы используем VPN, чтобы ускорить доставку OTA обновлений, нам не нужен VPN с множеством дополнительных функций. Поэтому, Opera VPN более чем достаточно.

Шаг 2: Как было сказано ранее, большинство обновлений запускаются сначала в Америке (и в более близких странах). Что мы собираемся сделать, это изменить страну в нашем VPN-сервисе. Надеемся, вы используете Opera VPN. Итак, откройте приложение и нажмите синюю кнопку Connect на главной странице интерфейса приложенгия. Кроме того, вы можете нажать кнопку меню в левом верхнем углу экрана и коснуться переключателя рядом с ярлыком Opera VPN.

Шаг 3: Необходимо произвести смену региона. Вы должны убедиться, что в списке стран есть Канада (наилучший выбор для Opera). Если вы используете другой VPN, вы можете сделать очевидный выбор (имеется в виду США). Если установленная страна не Канада, нажмите «Изменить регион» и выберите нужную. Если у вас есть возможность использовать страну USA в Opera VPN, вы можете вырать ее.

Шаг 4: Скорее всего, вы сразу-же получите уведомление об обновлении. Если вы не видите его, перейдите в НастройкиОбновление системы (шаги меняются от производителя к производителю). Здесь вы найдете опции обновления. Вы можете начать процесс загрузки обновления. Не запускайте процесс загрузки, если вы используете мобильную передачу данных.

Вы можете следовать этому пошаговому руководству по ускорению ОТА обновления каждый раз, когда узнаете у выпуске обновления, но не получаете его. Надеемся, вы поняли, как быстро получать обновления OTA. Принцип процесса фактически заключается в изменении вашего местоположения. Мы использовали сервис Opera VPN, являющийся бесплатным инструментом с простым пользовательским интерфейсом. Вы можете воспользоваться любым другим хорошим VPN-сервисом, который вам нравится.

Не забудьте поделиться этим руководством со своими друзьями в социальных сетях. Если у вас возникнут вопросы, оставьте комментарий ниже.