iTunes предлагает провести поиск музыкальных файлов

Загрузив программу iTunes, вы можете наполнять ее музыкой и видео, чтобы потом перенести все это добро на ваш iPhone. iTunes с ходу предоставляет вам выбор между как минимум пятью способами.

Позвольте iTunes найти песни, которые у вас уже есть.

Или вы пользуетесь компьютером дольше, чем пару дней, на ею жестком диске скорее всего уже есть какие-то записи в популярном МРЗ-формате — может быть, они попали к вам через файлообменные сети или с веб-сайта бесплатной музыки. Если это так, когда вы в первый раз открываете программу iTunes, она предлагает провести поиск музыкальных файлов на вашем компьютере PC или Mac и добавить найденное в библиотеку. Нажмите Yes, и iTunes отправится на охоту по жесткому диску вашего компьютера.

Если вы пользуетесь Windows, возможно, на вашем компьютере есть песни в формате Windows Media Audio (WMA). К сожалению iTunes и iPhone не могут воспроизводить файлы в этом формате. К счастью, когда программа iTunes находит незащищенные файлы в формате WMA, она предлагает автоматически конвертировать эти файлы в формат, который она распознает. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваша старая музыка будет играть на вашей новой игрушке. (Однако iTunes/iPhone не могут конвертировать защищенные WMA файлы, которые продаются конкурирующими музыкальными веб-сайтами).

Для телефонов Samsung, существует магазин приложений Samsung Apps, подобный iPhone App Store. Обсуждение его работы и приложений для этих смартфонов можно найти на форуме любителей телефонов Samsung. На форуме доступны к скачиванию инструкции к телефонам, прошивки, патчи и мультимедиа контент.