Скачивание фотографии в Google+

Вы хотите, чтобы фотографии,сделанные в отпуске, выглядели безупречно, прежде чем вы загрузите их на свой Facebook или отправите по электронной почте? Инструменты для редактирования изображений, вроде Photoshop могут помочь, но они кажутся слишком сложными для простого улучшения снимка. Кроме того, вам также необходимо некоторое понимание теории уровней и кривых, чтобы произвести корректирование фото. 

Есть несколько браузерных приложений для редактирования изображений, например PicMonkey , Picozu или Pixlr, которые также работают в автономном режиме. Но, после использования их всех в течение какого-то времени, они уже не будут столь впечатляющими, как инструменты для редактирования фотографий , которые встроены прямо в Google Plus.

Google+ является лучшим инструментом для редактирования фотографий

Что, действительно, отличает Google+ от других графических редакторов — это режим Автоулучшения, который настраивает ваши фотографии автоматически. Опытные пользователи могут всегда использовать ручные настройки, чтобы улучшить свои фотографии, но для остальных — Автоматическое улучшение является волшебной палочкой, которая исправит все недостатки без необходимости  дополнительных манипуляций.

Это также просто как создание объявления киевстар в рекламной системе этого мобильного оператора. Просто подключите услугу «Моя реклама», создайте рекламную компанию и получайте новых клиентов, используя этот эффективный инструмент мобильного маркетинга.

Возвращаясь к снимкам — загрузите фотографии в Google+, отредактируйте их онлайн и скачайте улучшенные фотографии одним нажатием. Другая удобная вещь в Google Plus это, что он сохраняет ваши оригинальные фотографии, так что вы всегда сможете отменить изменения или применить различные эффекты для ваших цифровых снимков без необходимости повторно загружать файлы.

Если вы никогда не пробовали редактировать фотографий внутри Google Plus, выполните следующие простые шаги:

  1. Зайдите на plus.google.com и нажмите кнопку «Загрузить фото». Теперь можно перетащить одну или нескольких фотографий с рабочего стола в браузер, чтобы загрузить их в новый альбом, Google+.
  2. После того, как фотографии были загружены, нажмите кнопку Готово. Затем выберите «Не ставить метки», когда Google+ попросит помечать любые лица найденные на фотографиях.
  3. Google+ теперь предложит вам поделиться своими фото альбомом. Выберите «Пропустить», так как мы намерены только сохранить фото.
  4. Перейдите на вкладку Альбомы и откройте альбом, который вы недавно добавили. Откройте любую фотографию, и вы обнаружите, что Google+ уже откорректировал и произвел Автоулучшение этого фото.

Вы можете либо нажать кнопку Изменить для ручной настройки изображения или выбирать Скачать фотографии, чтобы сохранить отредактированную фотографию на диск. При редактировании нескольких фотографий, переключитесь в альбом и нажмите на меню  , чтобы загрузить весь альбом в виде архива.

Редактор изображений внутри Google+ предлагает почти все творческие инструменты, которые вам нужны для работы с Вашими фотографиями. Здесь есть фильтры как в Instagram, а также рамки для придания старинного стиля ваших фотографий и т.п.