iHandy Level

Если вы мастер на все руки, или хотите повесить новую картину в доме или на даче, Вам не обойтись без измерительных инструментов. Уровень —  достаточно удобный и универсальный измерительный прибор, позволяющий проверить ровная ли у вас стена или потолок. Теперь владельцы смартфонов, могут установить приложение, которое вполне может заменить этот инструмент.

iHandy Level — удивительно точное и очень простое в использовании приложение. Чтобы проверить аккуратность и точность работ при отделке дачи или квартиры, все что вам нужно это Apple или Android устройство с установленной программой  iHandy Level. Положите ваш iPhone на любой объект и посмотрите ровный ли он. Вы сразу увидите индикацию уровня на экране. Если вам нужно произвести некоторые сложные измерения, вы можете использовать кнопку блокировки, чтобы заморозить уровень в правильном положении, так что вы можете записать нужные данные.

Android устройство с установленной программой iHandy Level

Хотя есть несколько приложений похожих на iHandy в магазине приложений Apple и в Android Market, вероятно, что это одно из лучших, во многом благодаря тому, что оно гениальное просто. Очень легко интерпретировать и обрабатывать результаты измерений. Установив программу, пользователь, просто обречен на измерении объектов в офисе и дома, чтобы посмотреть, являются ли они прямыми.