Приложение Hooked

В настоящее время, на Android  Market, пользователю доступно примерно четверть миллиона игр. Как игрокам найти приложения, которые соответствует их интересам? Вместо того, чтобы бесцельно почесывать рынок Android или просто основываться на публикуемых в специализированных изданиях топах лучших игр, пользователям предлагается новое приложение для Android —  Hooked, которое помогает выбирать новые игры и контент. Бесплатное приложение от Hooked Media Group, дает возможность получать персонализированные рейтинги и рекомендации игр, основанные на индивидуальных  предпочтениях каждого пользователя.

Приложение Hooked рекомендует игры для андроид, используя собственный алгоритм, для выявления пользовательских предпочтений, сбора статистики сыгранных игр и отображения результатов. Программа предоставляет персонализированные рекомендации по выбору игр и расширенные функции поиска. Чем больше игр оценено пользователем, тем более точные рекомендации дает приложение. Таким образом пользователю становятся доступны игры, о которых, возможно, он никогда бы не узнал. Это весьма актуально, так как существует множество программ, в том числе от небольших разработчиков, которые не слишком популярны.

Подобно тому, как Netflix и Pandora дают рекомендации пользователям по выбору медиа-контента,  приложение Hooked предназначено для осуществления обратной связи с пользователями и помогает сделать процесс выбора игр проще, быстрее и точнее. Потребители могут найти приложения Hooked на Android Marketplace или http://bit.ly/nrkqE0.

«По мере увеличения числа игр в Android Marketplace, которое продолжает стремительно увеличиваться, становится все труднее и труднее для потребителей найти игры, которые наилучшим образом соответствуют их интересам», сказал Prita Uppal, генеральный директор Hooked Media Group. » Hooked  —  представляет собой простое в использовании  приложение, который поможет игрокам найти «скрытые жемчужины» в Android Market и получить уникальный контент, который до сих пор не имел должного внимания, которое, возможно, заслуживает.»

Дополнительные возможности приложения включают в себя:

  • Личная панель, позволяющая пользователям отслеживать все статистики их игр;
  • Доступ ко всем установленным играм;
  • Подробная информация о том, сколько игр было сыграно;
  • Сколько времени было потрачено на каждую игру;
  • Возможность создать очередь игр — сохранить в учетной записи игры для установки позже;
  • Сообщество, позволяющее узнать, во что играют другие пользователи;
  • Возможность общаться с друзьями.