HTC Butterfly X920D

Говорят, что хороший мобильный телефон это маленький телефон. Это никогда не было более верным, чем в случае с HTC Butterfly, смартфоном, который изменяет восприятие мобильных устройств. GSM телефон работает на базе операционной системы  Android v4.1 (Jelly Bean) и имеет мощный 1,5 ГГц Qualcomm Snapdragon S4 процессор с 2 Гб оперативной памяти. Такие характеристики позволяют запускать столько приложений сколько вы захотите, и при этом все они, в режиме многозадачности, будут работать достаточно быстро.

HTC Butterfly поставляется с непревзойденным по четкости 5-дюймовым Super LCD 3 емкостным сенсорным экраном с разрешением Full HD  и плотностью 440 пикселей на дюйм, что гарантирует, что вы не можете оторвать глаз от действия на экране. Телефон поставляется с графической оболочкой HTC Sense 4 +, которая является одновременно внешне привлекательной и функциональной.

Сделать удивительные фотографии интересных моментов с помощью этого телефона просто как никогда. Наличие 8-мегапиксельной основной камеры телефона и 2,1-мегапиксельной вспомогательной камерой со светодиодной вспышкой Smart Flash и BSI  датчиком гарантирует, что плохое освещение не повлияет на насыщенность и четкость фотографий. Butterfly также позволяет записывать события на видео в формате full HD, чтобы насладиться ими позже.

Тонкий, изящный, но прочный корпус HTC Butterfly X920D не идет на компромисс со стилем и качеством исполнения, что делает его гордостью владельца, на зависть остальным. Благодаря широкому ассортименту телефонов HTC, в случае повреждения, вы всегда сможете приобрести корпус для телефона в специализированных интернет-магазинах электроники. В телефон установлен 3,5 мм аудио разъем. Корпус, на удивление крепкий — экран изготовлен из Corning Gorilla Glass 2. Наряду с этим, он водостойкий, на всякий случай, чтобы вы случайно попав под ливень, не беспокоились за телефон. HTC Butterfly в изобилии снабжается всевозможными датчиками, чтобы вы могли ощутить, что он действительно умный.

С встроенной памятью объемом 16 ГБ, которая может быть расширена до 32 Гб с помощью MicroSD карты, HTC Butterfly предоставляет пользователю достаточно пространства чтобы он мог хранить все свои файлы и забыть об удалении приложений для освобождения дополнительного пространства. HTC Butterfly X920D работает на 2020 мАч литий-полимерном аккумуляторе, который был установлен для экономии места.

HTC Butterfly имеет множество вариантов подключения, которые можно выбрать в зависимости от условий. Выбирайте GPRS или EDGE чтобы просматривать ваши уведомления на Facebook в то время как вы путешествуете. 3G на Butterfly обеспечивает превосходную скорость работы браузера независимо от того, где вы находитесь, а Wi-Fi подключение позволяет в полной мере использовать бесплатный доступ к Интернет в торговом центре. Кроме того, телефон поставляется с возможностью подключения посредством MicroUSB или Bluetooth, которые делают обмен данными проще. С помощью A-GPS и DLNA, HTC Butterfly охватывает все, что вы могли только захотеть от смартфона.

Основные характеристики HTC Butterfly X920D

  • Android v4.1 (Jelly Bean) ОС
  • Четырехядерный процессор 1,5 ГГц Qualcomm Snapdragon S4 Pro
  • 5-дюймовый Super LCD 3 емкостный сенсорный экран
  • 2,1 МП дополнительная камера
  • 8 МП основная камера
  • Возможность расширения емкости памяти до 32 Гб
  •  Wi-Fi