Полное руководство для Android

Ваши друзья, наконец, убедил вас приобрести мобильный телефон  на основе Android. Отлично! Теперь вам больше не придется постоянно беспокоиться о настройке регулярного резервного копирования контактных данных вашего телефона, так как телефон будет сохранять их в аккаунте Google автоматически.

Наверняка вы знаете где купить сотовый телефон. Однако если у вас возникают с трудности с выбором магазина, обратите внимание на интернет — магазин shop.mts.ru — широкий ассортимент и выгодные цены гарантированы.

Клавиатура Swype на вашем Android обеспечивает существенную экономию времени, и  набирать текст становится все легче и легче. И мы уверены, что вы и члены Вашей семьи обязательно будут впечетлены возможностями приложения Google Goggles, которое может иногда даже распознать текст, напечатанный на почтовой марке.

Тем не менее, если вы переходите с Nokia, iPhone или BlackBerry, вы могли заметить, что множество разных команд и функций работают немного по-другому на новом телефоне. Например, теперь не так легко синхронизировать существующие музыкальные коллекции iTunes с телефоном. Куда же  исчезают приложения после их загрузки из Android Market?

Если вы новичок в динамично развивающемся мире  мобильных телефонов Google Android, последняя книга Кевина Перди — Полное руководство для Android — может помочь вам быстро адаптироваться к новой платформе. Все содержание книга доступно в форме открытого формата вики-энциклопедии, который любой может читать онлайн бесплатно или вы можете заплатить $ 9 и скачать книгу как PDF и EPUB файл для чтения в автономном режиме.

Как создавать электронные книги для iPad вы можете узнать из ранее опубликованной статьи.

Полное руководство для Android, как следует из названия, представляет собой подробное и иллюстрированное издание, которое описывает почти каждую особенность ОС Android. Книга также включает полезные советы и способы устранить общие неприятности с Android телефоном. Раздел, посвященный популярным программам поможет вам найти нужное приложения быстро, без необходимости просматривать сотни приложений в не очень дружественном интерфейсе Android Marketplace.

Книга написана для Android 2.1 и использует Nexus One как источник для снятия скриншотов, поэтому некоторые экраны могут выглядят немного иначе, если вы являетесь владельцем Android телефона от HTC или Samsung. Содержание Полного руководства Android выпущено под лицензией Creative Commons (Noncommercial-Share Alike).