Motorola Moto G

Сегодня мы рассмотрим Android-смартфон, который является, вполне возможно, лучшим в своем классе. Мото G является свежей и мощной флагманской моделью от Motorola.


При изготовлении корпуса устройства использовались высококачественные материалы. Внешний вид смартфона оправдывает его позиционирование в премиум классе. Конечно, золотой корпус iphone выглядит куда более респектабельно, но и стандартный Мото G выглядит вполне достойно.

4,5-дюймовый дисплей, занимающий всю переднюю панель имеет разрешение 720p HD и плотность 329 точек на дюйм — каждый пиксель является резким, ярким и кристально чистым. Ежедневная активность, вроде просмотра видео, просмотра фотографий и чтения текста становиться настоящим удовольствием.

Процессор Quad Core Qualcomm Snapdragon 400 работает на частоте 1,2 ГГц, чтобы сделать интерфейс плавным и быстрым, позволяя просматривать контент без каких-либо задержек. Кроме того, устройство имеет 1 Гб оперативной памяти для поддержки режимов многозадачности и графику Adreno Graphics 305, чтобы в графические насыщенных играх, вы получили больше детализации.

С одной из самых передовых операционных систем в мире, Moto G является простым, но функциональным — уведомления, интерфейс и ввод текста являются интуитивно понятными. Устройство поставляется с KitKat 4.4.2 или Jelly Bean 4.3 OS, которая, также обладает возможностью расширения до KitKat.

Мото G является одним из немногих устройств, которые имеет последнюю версию Android — Kitkat 4.4.2 ОС, которая имеет захватывающий режим  голосовой поддержки, синхронизированные сообщения, и гораздо более быстрый режим многозадачности.

С 2070 мАч литий-ионным аккумулятором, который встроен в корпус устройства, Мото G допускает до 24 часов смешанного использования, гарантируя, что вы всегда сможете оставаться на связи в любое время.

Задняя 5 МП камера  поставляется со светодиодной вспышкой и возможностью записи видео. Она также имеет ряд расширенных функций, таких как режим серийной съемки, авто HDR, режим панорамы, чтобы сделать съемку изображений и видео проще и веселее. 1,3 Мп фронтальная камера позволяет делать автопортрет и добавляет лицо во все ваши видео-чаты.

Устройство поставляется с поддержкой двух сим-карт, позволяющих вам настроить его использование в сети и получить лучшие тарифные планы из двух доступных соединений.

С 8 ГБ внутренней памяти для музыки, фотографий, видео, приложений и документации, Мото G также имеет 50 ГБ дополнительного пространства на Google Drive, позволяя в течение двух лет производить резервное копирование всего, что вы не хотите потерять.

Датчик приближения отключает дисплей, когда вы разговариваете по телефону. Акселерометр контролирует ориентацию и помогает с управлением в играх, датчик внешней освещенности обеспечивает яркость экрана оптимальную для чтения. Магнитометр гарантирует, что карты будут всегда показывать правильные направления. Кроме того, телефон оснащается датчиком Холла.

Основные характеристики Moto G:

  •  1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400 Quad Core процессор и 1 Гб оперативной памяти
  • Две SIM-карты (GSM + GSM)
  • 4,5-дюймовый дисплей HD
  • 5 МП Основная камера и 1,3 Мп Дополнительная камера
  • Запись HD
  • Wi-Fi
  • 8 Гб встроенной памяти
  • Android v4.3 (Jelly Bean) ОС