iPhone от Apple

iPhone от Apple является самыми популярным мобильным телефоном в мире. iPhone имеет сенсорную экранную клавиатуру и предназначены для управления пальцами используя мультитач. Подключение к Интернет производиться через Wi-Fi или сотовую сеть. Практически нет предела тому, что вы можете сделать с iPhone имея тысячи приложений, доступных для загрузки.

Воспроизведение музыки

iPhone имеет множество способов для прослушивания или создания вашей собственной музыки. Используя предварительно установленные в iPhone приложения iTunes пользователь получает доступ к огромным музыкальным библиотекам. Подключите iPhone к компьютеру, и вы сможете синхронизировать музыку с вашим аккаунтом в iTunes. При помощи iTunes вы можете синхронизировать плейлисты и миксы. Множество альтернативных музыкальных плееров можно скачать в магазине iTunes. Вы даже можете создавать музыку на IPhone. Приложение Garage Band может превратить ваш IPhone в студию звукозаписи. Вы можете использовать Multi-Touch жесты для создания музыки на полный набор интеллектуальных инструментов.

Игры

Game Center, доступный на iPhone, имеет более 2700 игр. Game Center позволяет играть в игры с друзьями и незнакомыми людьми, а также сохранять результаты, пройденных вами игр. После того как вы пригласите друзей, вы можете увидеть, в какие игры они играют и соревноваться с ними, если хотите. Приложения для iPhone включают тысячи разнообразных игр для всех интересов и возрастов.

Чтение электронных книг

iPhone от Apple поставляется с предустановленным приложением iBooks для чтения электронных книг. Вы можете загрузить более 200000 книг с iBookstore и читать в альбомной или книжной ориентации, с возможностью выбрать шрифт и яркость. Некоторые книги имеют видео и аудио фрагменты в комплекте с текстом книги. iBooks далеко не единственная программа для чтения электронных книг доступная на iPhone. Поиск в магазине iTunes, даст более 100 вариантов различных приложений для чтения электронных книг . Так как многие из них бесплатны для скачивания, то вы легко сможете найти подходящую программу.

Серфинг в интернете

Safari — это родной, идущий в комплекте с iPhone браузер . Множество других браузеров могут быть установлены по желанию владельца устройства. Социальные журналы типа Flipboard и новостные агрегаторы типа Pulse позволяют выбрать отдельные журналы и газеты для сбора и чтения новостей в одном месте. Пользователь может установить приложения для Facebook и других социальных сетей.