Call Forwarding (Переадресация звонка)

Это довольно классная функция, и вы, возможно, даже не догадывались о том, что она у вас есть. С ее помощью вы можете перенаправить на другой номер все звонки, поступающие на ваш iPhone. В чем польза этой функции? Итак, перечислим ее преимущества.

  • Когда вы дома, звонки с вашего мобильного телефона могут поступать на домашний, при этом вы можете использовать любой телефон в доме и не пропустите ни одного звонка, если ваш iPhone отключен или заряжается.
  • Когда вы отправите свой iPhone в сервисный центр Apple для замены аккумулятора, вы сможете переадресовать входящие звонки на ваш домашний или рабочий телефон.
  • Когда вы за границей, вы можете переадресовать номер на какой-либо веб-сервис (например, GrandCentral.com или CallWave.com), который проверит вашу голосовую почту и отправит ее вам в качестве вложения с электронной почтой.

Нужно отметить, что качественный хостинг, особенно платный хостинг сайтов, практически всегда, позволяет использовать функцию отправки почты. Хостинг в Украине не имеет каких либо отличий в условиях размещения и работы сайтов, в сравнении с международными хостинговыми компаниями.

  • Если вы окажетесь в зоне слабого покрытия сигнала мобильной сети или полного его отсутствия, то можете переадресовывать звонки на номер телефона в гостинице или на мобильный телефон друга.

Функцию Call Forwarding нужно включить, пока вы еще находитесь в зоне покрытия оператора. Начните с начальной страницы Home. Выберите раздел SettingsPhoneCall Forwarding, а затем выберите включение этой функции (с помощью On) и введите новый номер. Вот и все — ваш iPhone больше звонить не будет.

По крайней мере, пока вы не отключите эту функцию с помощью переключателя Off.