Безпроводной микронаушник

Основная цель беспроводного наушника — скрытое предоставление связи через сотовый телефон. Вам это нужно, когда вы:

  • Сдаете экзамены или зачеты
  • Выступаете на совещании или переговорах
  • Работаете охранником
  • Играете в азартные игры в казино и т.д. 

Преимущества использования беспроводного наушника очевидны:

  • если вы студент, то можете сдать  экзамены даже без предварительной подготовки. Вам не нужно держать в голове кучу фактов и дат. Ваш партнер передаст их вам по телефону.
  • Если вы бизнесмен вы получаете информацию от своих коллег в режиме реального времени при проведении переговоров. С невидимым наушником вы сможете избежать неловких ситуаций, когда не знаете что ответить.
  • Если вы политик, то невидимый наушник поможет вам выглядеть уверенно перед аудиторией, и Вы можете на читать ваши речи с листа. Ваш помощник сможет напомнить вам все ваши аргументы.
  • Если вы охранник вы сможете тайно получать и давать указания коллегам. Беспроводной наушник помогает Вам оставаться смешанным с толпой и держать ситуацию под контролем.
  • Если вы игрок вы можете получить помощь от вашего друга, когда нуждаетесь в совете во время игры. Никто не заметит, что вы пользуетесь посторонней помощью.

Как это работает?

Беспроводной наушник скрытой связи работает так же, как любые другие Bluetooth гарнитуры свободные руки, за исключением небольшого размера и окраски в цвет кожи, которые делают наушник невидимым для других. Все, что вам нужно сделать, это подключить беспроводной наушник к телефону и позвонить или принять звонок, как вы, обычно, это делаете. Наушник получает сигнал от телефона через передатчик.

Что нужно сделать, для эффективного использования этого гаджета? Прежде всего договориться с партнером за пределами области где вы находитесь, который будет давать вам всю необходимую информацию с помощью любого телефона (мобильный, домашний или общественный) о передаче информации или скрытой помощи.

Далее Вам нужно разместить свой мобильный телефон таким образом, чтобы его микрофон не был закрыт одеждой. Это позволит вашему партнеру слышать все, что вам говорят и соответственно реагировать. Ответ может быть четко услышал только Вами. Это обеспечивается сочетанием удобной регулировки громкости и чистым звучанием беспроводного наушника.

Из-за его небольшого размера и использования новейших беспроводных технологий наушник не видно даже на близком расстоянии. А купить микронаушник можно в Интернете по цене около 80 долл. США.