Бесплатные электронные ящики

Если вы уже пользуетесь электронной почтой от Google, AOL пли Yahoo, или у вас есть учетная запись MobileMe, или Microsoft Exchange в вашей корпоративной сети, настройка и установка на iPhone проста.

На начальной странице Home screen выберите SettingsMail, Contacts, CalendarsAdd Account (Добавить ящик). Выберите яркий логотип, соответствующий типу ящика, которым вы пользуетесь (Google, Yahoo или любой другой.)

Теперь вы видите страницу с информацией об этом почтовом ящике. Нажимайте на каждое из четырех пустых полей, и, когда появится клавиатура, введите ваше имя, электронный адрес, пароль для открытия ящика и описание (это поле не обязательно для заполнения). И нажмите Save. Ваш электронный ящик готов!

Если вы не пользуетесь ни одним из бесплатных электронных ящиков, рекомендуем вам их завести, пусть даже в роли запасных, на случай, если ваш основной электронный ящик недоступен. Эти ящики помогут в фильтрации спама, ведь в электронной почте на iPhone нет такой функции. Чтобы завести такой ящик, зайдите на caйт google.com, yahoo.com, aol.com или me.com.

Те из вас, кто имеет бесплатные почтовые ящики, безусловно, привыкли считать деньги и тратить их разумно. Это очень правильный подход. Думаю, вам будет интересно освоить еще один прием экономии средств. Не секрет, что стоимость товаров в зарубежных интернет-магазинах значительно ниже чем в отечественных. Единственное, что многих останавливает — это доставка. Воспользовавшись специальным сервисом, вы не только сможете упростить процесс доставки и держать его под контролем, но и значительно сэкономить.