Auto-Lock (Автоблокировка)

Как вы уже, наверное, заметили, iPhone автоматически блокируется при переходе в режим ожидания (путем нажатия кнопки

Функция автоматической блокировки присутствует во всех телефонах (и iPod). Однако в этом аппарате блокировка имеет особенно важное значение, поскольку дисплей слишком большой. Если вы потянетесь в карман за зубочисткой или корешком от билета, iPhone теоретически может запустить какую-нибудь программу или даже набрать чей-то номер из недр вашего кармана.

На начальной странице Home полным-полно разного добра. Среди этих 16 значков есть основные способы выхода в Интернет (Safari), важнейшие программы для общения (Phone, SMS и Mail), визуальные памятки о вашей жизни (Photos, Camera), интернет-магазины Apple ( iTunes, App Store), а также развлекательный центр с большим ассортиментом (iPod). Все это может быть активировано случайным нажатием. Поэтому, для защиты ваших данных и средств на счету, имеет смысл настроить и использовать возможность автоматической блокировки телефона.

Кстати, если у вас трудности с настройкой беспроводной сети, Вам поможет компания, производящая ремонт компьютеров в киеве «Comps!HELP». Установка Wi-Fi  роутера, для обеспечения безопасности, должна быть выполнена профессионально. И здесь, вам помогут специалисты компании.

На странице Auto-Lock (Автоблокировка) вы можете изменить период бездействия перед автоблокировкой (1 минута, 2 минуты и т.д.), вы также можете нажать Never (Никогда). В этом случае iPhone будет заблокирован лишь тогда, когда вы ставите его в режим ожидания, а не автоматически после определенного периода бездействия.