ArcheAge

ArcheAge – это новая игра, рассчитанная на бесконечное количество участников. Теперь вы можете скачать приложение на свой Андроид и быть в игре в любое время дня! Используйте ArcheAge Explorer и изучайте балды персонажей, общайтесь с игроками и будьте в курсе последних новостей. Любой желающий может окунуться в мир волшебства и сразу стать лидером. Такое возможно?

Да, если купить золото archeage. Какие преимущества несет такая покупка?

Вперед, к победам!

Золото Архейдж является основной валютой, которую можно хранить в банке или в сумке своего героя. Таким образом, золото – это основа всех торговых операций в игре. Вы можете купить все для того, чтобы ваш персонаж в один день стал значимой фигурой.

Как заработать на золоте игры: можно начать торговать на аукционе, вещами, между игроками. Заметьте, что в фантазийном мире существуют даже налоги на золото, которые не столь ощутимы, если валюты у вас достаточно. Платить придется за недвижимое имущество, которое у вас есть. Не оплатили налог? Красивый дом исчезает.

Поэтому купить голду в archeage может быть и не слишком порядочно с точки зрения честной игры, но тут каждый вправе решать сам.

Интересный факт: игра номинирована на несколько премий, существует большая вероятность того, что они все достанутся именно ей. ArcheAge удивляет не только высококачественной графикой, но огромными возможностями, которые открываются перед игроками. На русском сервере до сих пор идут разработки, ArcheAge еще не завершена, но уже сейчас игру осваивают пользователи рунета. Вы прямо сейчас можете влиться в их дружный коллектив и купить золото в archeage, чтобы прикоснуться к ее преимуществам.