Apple Music

После довольно длительного ожидания, сервис Apple Music, наконец, стал доступен на Google Play Store. Иными словами, теперь пользователи Android смогут оценить, почему Apple Music привлекает очень так много людей.

Apple, недавно запустила свой популярный сервис потоковой музыки для Android пользователей. Хотя, у Apple Music, фактически, накопилось огромное количество подписчиков, большинство из них являются владельцами устройств на базе операционной системы IOS. Кстати рекомендуем защитное стекло для iPhone 13 Pro Max — превосходный аксессуар, который защитит ваш гаджет. Тем не менее, это альтернативный способ привлечь Андроид пользователей в экосистему Apple.

Независимо от того, знаете ли в что-либо об Apple Music, это прекрасно. Просто скачайте приложение и начните использовать его. Но, если вы не знаете, что это такое, этот пост для вас.

Что такое Apple Music?

Apple Music представляет собой сервис потоковой трансляции музыкального контента, который позволяет пользователям слушать любую музыку, какую они захотят. Несмотря на то, что Apple заявляет, что можно слушать «любую» музыку, здесь есть небольшой нюанс. Все зависит от подписки. Apple Music очень похож на Spotify. На самом деле, много людей разочаровалось в Apple Music после первой попытки использования, и они думают, что Spotify намного лучше и проще в использовании. Тем не менее, другие пользователи считают, что Apple Music имеет свои преимущества и не испытывают каких-либо сложностей.

Люди, которые используют музыку приложение Beats, могут получить свой список воспроизведения и всю историю в Apple Music, таким образом, сервис можно назвать обновляемым музыкальным приложением Beats. Но, Apple Music гораздо лучше, чем Beats с точки зрения возможностей и простоты использования.

Подписка Apple Music

Как упоминалось ранее, Apple Music — потоковый музыкальный сервис на основе подписки, которая имеет два различных тарифных плана. Первый план доступен отдельными пользователями, а второй план для семьи, которая может включать до 6 пользователей Apple Music.

Индивидуальное членство стоит около 9,99$ / месяц, а семейная подписка предлагается по цене 14,99$ / месяц. Семейный план будет удобен для совместного использования сервисов Apple, и обычно позволяет пользователям использовать интерактивные книги, покупки в Apple Store и т.д.

Подпишитесь на Apple Music

Вы можете подписаться на Apple Music с помощью Apple ID или путем создания Apple Music ID. Рекомендуется создать Apple Music ID, поскольку он обеспечивает более широкие возможности и дополнительные функции, такие как неограниченное прослушивание из библиотеки Apple Music, автономное прослушивание музыки, предложения похожей музыки и т.д.

Apple Music для Android

Теперь, когда вы знаете почти все об Apple Music, вы можете начать работу с этим приложением. Просто скачайте Apple Music из Google Play магазина и зарегистрируйтесь или войдите в систему. После этого, вы можете выбрать свой план. Apple Music предлагает 3 месяца бесплатного пробного использования для новых пользователей.

Apple Music для Android

Apple Music для Android доступна для версий Android 4.3 и более поздних версий. Тем не менее, приложение не совместимо с Nexus 9 и Nexus 10.

Пользовательский интерфейс выглядит действительно удобным, нет каких-либо серьезных отличий в IOS и Android версиях. Вы получите доступ к новым песням и плейлистам с более чем 30-ю миллионами треков. В Apple Music довольно легко ориентироваться, так как все песни хорошо классифицированы. Новые пользователи не будут иметь сложностей, при попытке найти конкретную песню. И

Как обычно, экран будет украшен фотографией обложки альбома или фото исполнителя. Говоря простыми словами, это идеальное решение для тех, кто не может использовать Spotify из-за региональных ограничений. Но, вы должны также иметь в виду, что некоторые возможности Apple Music не доступны в определенных странах.

Надеемся, вам понравится Apple Music для Android. Просто скачайте и используйте приложение.