Air Phone

Air Phone это новый китайский клон, вероятно, самый тонкий из присутствующих на рынке iPhone подобных телефонов. Он имеет много популярных функций, которые обеспечили ему хороший уровень продаж по всему миру. Но, людей часто интересуют, отзывы о Air Phone реальных пользователей, и действительно ли телефон также хорош, как некоторые другие iClones. В этой статье мы рассмотрим производительность, функциональность, дизайн и цены Air Phone.

Air Phone

Размер телефона Air Phone это то, что привлекает большинство покупателей. До сих пор, клоны, которые оснащены WiFi были тяжелее и более громоздки. Увеличение размера часто является неизбежной ценой добавления WiFi. Тот факт, что Air Phone имеет эту опцию и в то же время его толщина составляет лишь около 8 мм, выделяет его среди конкурентов. Этот телефон настолько тонкий, что выглядит очень хорошо в сравнении с самыми миниатюрными моделями. Этот изящный дизайн был очень хорошо принят пользователями, и практически все комментарии о Air Phone содержат упоминания о размерах.

Air Phone

Производительность и возможности телефона сопоставимы с многими другими новейшими клонами: это удобный и интуитивно понятный китайский сотовый с сенсорным экраном, который функционирует как и многие популярные iClones. Этот телефон поддерживает просмотр веб-страниц, электронную почту, сервисы обмена мгновенными сообщениями и социальные сети и развлечения. Вы можете воспроизводить и записывать видео, музыку и фотографии. Кроме того, этот телефон часто поставляется с предварительно установленными Skype, Google Maps, Mobile QQ и MSN. Так как этот телефон поддерживает Java и Bluetooth, очень легко (и бесплатно) можно установить дополнительное программное обеспечение и игры.

Air Phone

Air Phone четырехдиапазоный GSM телефон. Благодаря встроенному гравитационному датчику он имеет функции управления встряхиванием и наклоном. Кроме того, эта модель имеет дополнительные страницы меню и опций, чего не имеют многие из клонов. В частности, десять доступных экранов. Можно нажать и перетащить значки, чтобы распределить их между экранами и выделить те, что вы используете больше всего. Этот клон имеет заднюю крышку цвета нержавеющей стали (что очень приятно глазу) и обычно поставляется в черном или серебристом исполнении. Корпус телефона ощущается как твердый и монолитный, и вовсе лишен каких либо люфтов и скрипов, как некоторые из более ранних моделей. Большинство отзывов пользователей было весьма положительным. Мы бы сказали, что две вещи, содержат практически все мнения владельцев Air Phone, — это наличие Skype и Wi-Fi, а также тот факт, что толщина телефона очень мала.

Air Phone back

Существует несколько моментов, в которых этот телефон отличается от других клонов. Эта модель работает лишь с одной сим картой в отличие от  Dual SIM телефонов, которыми являются практически все китайские копии. Кроме того, Air Phone имеет не съемный аккумулятор. Это обусловлено главным образом малым размером телефона, который не дает возможности установить обычную батарею. Если вы решительно настроены иметь Dual SIM телефон со съемной батареей, то вы можете посмотреть на i9, он также невелик. Кроме того, i9 имеет два слота тонкий и съемный аккумулятор. Но I9 как правило, не имеют Skype и Wi-Fi.

 

Цена Air Phone. Хотя этот телефон находится в более высоком ценовом диапазоне, чем большинство новейших клонов на рынке, он по-прежнему стоит около $ 100. И, поскольку он имеет WiFi, Skype, и работает с любыми GSM сим-картами, вы можете сэкономить немного денег за счет рационального использования телефона. Вы должны иметь возможность значительно сэкономить на разговоры и данные расходы. Вы не обязаны иметь договор с оператором сотовой связи и можно эффективно использовать предварительно оплаченную сим-карту.

В целом, Air Phone очень хороший телефон, и он особенно привлекателен, если вы ищете тонкиe, дешевые китайские телефоны и хотите использовать WiFi или Skype.

Основные технические характеристики:

  • WiFi
  • Java
  • 8 мм Super Slim
  • Внутренняя батарея
  • Камера 1,2 МП
  • Набор микросхем: MTK6235B
  • Тип экрана: TFT 320 * 480
  • Размер экрана: 3,5 «
  • Сенсорный экран: Да
  • Цвет: черный
  • Наушники: 2,5 мм Разъем для наушников
  • USB: пользовательский порт USB
  • Размеры: 115 * 62 * 8 мм