Swackett

Прошли те времена, когда нужно было ждать выпуска новостей по ТВ, чтобы узнать, какая будет температура или сила ветра на следующий день. У вас есть Интернет, поэтому сейчас не обязательно ждать новости, не так ли? Но с другой стороны, не всякой информация в Интернете (в том числе информации, связанной с погодой) можно доверять. Мы решили сделать небольшое исследование и придумали 4 способа проверки прогноза погоды или текущих погодных условий. Чтобы получить информацию, все эти способы требуют наличия интернета. Проверьте их.  

Используйте Google

Самый простой способ узнать текущую температуру в вашем городе — использовать Google. Просто введите в поиск запрос о текущей температуре с именем города,  где необходимо знать температуру для и нажмите Поиск. Или вы можете ввести в «Погода в Киеве», чтобы получить текущую погоду в Киеве.

Google будет показывать текущую температуру вместе с прогнозом на ближайшие 4 дня. Если вы хотите узнать подробный прогноз, вы можете нажать на ссылки онлайн-сервисов Google.

Используйте Online сервисы

Если вы ищете подробный прогноз погоды, есть много онлайн-сервисов, таких как AccuWeather, The Weather Channel или http://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/, которые могут вам помочь. Но если вы ищете портал, где все погодные детали будут представлены в увлекательной форме, обратите внимание на Swackett.  Он  сделает будничную страницу онлайн метеослужбы красочный и интерактивный.

Используйте плагины браузера 

Вы, наверняка, постоянно используете браузер, так почему не использовать расширения для постоянного получения обновленых прогнозов погоды без необходимости поиска или обновления веб-страницы. Forecastfox — отличное расширение и для Firefox и Chrome , которое обеспечивает в режиме реального обновление погодных прогнозов. Данные извлекаются из AccuWeather.com.

Вы можете посмотреть прогноз погоды на семь дней с показом спутниковых снимков места. Вы также можете настроить расширение под свои нужды, так как вам необходимо.

Виджеты на экране ваших гаджетов

Получать обновления погоды в реальном времени для конкретного места на экране гаджета также отличный вариант. Windows 7 имеет вполне достойный гаджет по умолчанию и вы можете использовать его чтобы получить подробную информацию прямо на рабочем столе ( так же в OS X Lion на Mac). Если вы ищете боле красивые способы получить информацию о погоде, обратите внимание на  xWidgets и Rainmeter.

Окончательное решение, какой из способов вы собираетесь использовать, остается за Вами. Многим нравится расширения для браузера, поскольку они обеспечивают обновления  в реальном времени, а большую часть времени они находятся в браузере во время работы на компьютере.