Окно установок и контроля электропитания

Команда

Установки электропитания

В этом окне имеются две установки времени для отключения неиспользуемого устройства — при его питании от аккумуляторной батареи и при питании от внешнего источника (сетевого адаптера). Если в течение этого времени устройство не используется, произойдет его автоматическое выключение. Это также способствует экономии энергии батареи питания.

Индикация уровня заряда батареи, сейчас реализована практически во всех мобильных устройствах. Зачастую, сведения, полученные после анализа этих показаний, влияют на решение владельца купить аккумулятор для видеокамеры или мобильного телефона.

Дополнительная калибровка экрана

Калибровка экрана при первом включении Pocket Manager ВЕ-300 уже описывалась. Она может потребоваться дополнительно, если вы почувствовали, что сенсорный экран работает нечетко. Это может случиться из-за погрешностей и сбоев в установке программ и в работе КПК. В этом случае исполните в меню установок Setting команду Align Screen. Появится окно, показанное на рисунке. В этом окне имеется описание процесса калибровки и единственная кнопка Align Screen. Активизируйте ее и выполните калибровку, как было описано выше.