Sony Xperia E Dual
Это стильный и привлекательный смартфон предназначен чтобы дать вам все необходимое для мобильных коммуникаций. Sony представляет бюджетный Android телефон Sony Xperia E Dual, который работает на 1 ГГц процессоре Qualcomm Snapdragon с 512 МБ оперативной памяти. Dual SIM смартфон работает на Android v4 Ice Cream Sandwich, которую можно обновить до версии 4.1 Jelly Bean. 

Sony Xperia E Dual оборудован 3,5-дюймовым емкостным TFT сенсорным  HVGA  экраном, который имеет разрешение 320 х 480 пикселей и поддержкой до 262 тыс. цветов. То, что делает телефон действительно очень удобным — это пользовательский интерфейс Timescape, который эффективно объединяет все ваши социальные контакты в Facebook, Twitter и отображает все на вашем домашнем экране.

Xperia E Dual от Sony также оснащается 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом и 4-кратным цифровым зумом. Вы можете сохранить приятные моменты своей жизни для последующего просмотра на телефоне, который, также имеет возможности записи видео.   Sony Xperia E Dual поставляется с ситемой 3D объемного звука, реализованной по xLOUD технологии, что делает прослушивание музыки незабываемым удовольствием.

Xperia E Dual разработан в стиле минимализма, без ущерба для стиля и функциональности. Гаджет оснащен датчиком приближения, акселерометром и датчиком внешней освещенности, обеспечивая более интеллектуальную работу смартфона.

1530 мАч аккумулятор, который установлен в Sony Xperia E Dual обеспечивает до шести часов работы в режиме разговора в сетях 2G и 3G, помимо 530 часов в режиме ожидания. У вас есть большая коллекция музыки и фотографий? Этот смартфон поставляется с 4 ГБ внутренней памяти, которая может быть увеличена до 32 Гб с картой MicroSD, что обеспечит вам, более чем достаточно, места для хранения данных.

Что такое жизнь без подключения к Интернету в современном мире? Xperia E Dual гарантирует, что вы никогда не останетесь без Интернета благодаря различным вариантам подключения (GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi), кроме того вы можете подключаться через MicroUSB или Wi-Fi хот-спот. Телефон обладает поддержкой Bluetooth, которая позволяет легко переносить данные и медиа-файлы между совместимыми телефонами. Sony Xperia поддерживает работу Assisted GPS, что, безусловно, оценят любители путешествий. Этот телефон имеет 3,5 мм аудио разъем и также поддерживает сертификацию DLNA.

Основные характеристики  Sony Xperia E Dual

  •  1 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon
  • Dual SIM (GSM + GSM)
  •  Android v4.0
  • 3,5-дюймовый TFT емкостный сенсорный экран
  •  3,2 МП Основная камера
  • FM-радио
  • Wi-Fi
  • Расширение емкости памяти до 32 Гб