Социальные сети на iPad

С помощью iPad вы можете поддерживать связь на всех ваших любимых сайтах социальных сетей, когда вы подключены к беспроводной сети. Большую часть времени многие люди посвящают тому, чтобы быть в курсе событий на Facebook,Twitter, Flckr и т. п. Некоторые сайты даже имеют свои собственные приложения для iPad.

Вы найдете информацию о покупке и установке приложений магазине iTunes Store или специализированном сайте, размещающем лушие приложения для айпад. Если вы готовы, то вот некоторая информация о них.

  • Facebook и MySpace. У обоих сайтов есть бесплатные приложения в магазине Арр Store, но они сделаны для iPhone. Они увеличиваются до размера iPad при нажатии кнопки масштабирования, но это означает, что изображение будет нечетким. Приложения Frendily и My iPad дают вам альтернативные способы взаимодействия с социальными сетями. Приложения созданы под сенсорный экран, но если вы не хотите их использовать, то посетите сайты www.facebook.com и www.myspace.com в Safari.
    Эти площадки, предоставляют отличную возможность рассказать друзьям и знакомым как вы организовали детский день рождения или ездили со всей семьей на отдых летом.
  • Twitter. Использовать этот весьма популярный сервис микроблогов на iPad гораздо легче, чем пытаться напечатать содержательную мысль на крошечном мобильном телефоне (если, конечно, это не iPhone). Большинство приложений Twitter по-прежнему ориентированы на iPhone, но бесплатное приложение Twitter for iPad (Twitter для iPad) превращает планшет в отличную информационную панель, с помощью которой можно легко описать все ваши мысли, оставляя сообщения на Twitter размером в 140 знаков или меньше.
  • Flickr. Некоторые приложения созданы для просмотра изображении на этом огромном сайте для обмена фотографиями, но многие существуют только для облегчения загрузки фото. Наверно, лучший способ познакомиться с Flickr -перейти в Safari по адресу www.flickr.com.
  • AM. Один из лучших способов общения и завязывания новых знакомств — мгновенные сообщения, благодаря которым вы постоянно на связи в реальном времени со всеми своими онлайн-друзьями. Приложение AM for iPad работает так же, как и его коллеги для компьютера и смартфона. Выберите друга из списка Buddy List (Список друзей) и отправьте ему сообщение, чтобы начать разговор. Версия для iPad работает не только с AM — вы также можете получать обновления с Facebook, MySpace, Foursquare, Twitter, YouTube и других социальных сетей.
  • Photobucket. Если вы решили обмениваться фотографиями на Photobucket, то попробуйте приложение Photobucket for iPad. Вы можете загружать любые изображения на планшет, искать нужные по всему сайту, а также создавать альбомы прямо на iPad.
  • G-Whzz! Socal. Разработано для людей, использующих GoogleTalk и Google Buzz, чтобы общаться и делиться своими новостями. Приложение G-Whzz! Socal также можно подключить к вашим учетным записям на Facebook, MySpace и Twitter.