Samsung Galaxy S4 Zoom

На мероприятии, состоявшемся в Лондоне Samsung объявила о расширении спектра продуктов в своей линейке Galaxy и ATIV устройств. Некоторые из устройств давно ожидались и в интернете было много слухов в течение достаточно долгого времени. Другие были совершенным сюрпризом. На Samsung Premiere 2013 компания показала планшеты под Windows и Android, S4 Mini, S4 Active, ATIV Book 9 Plus и 9 Lite и много других новинок. Всего девять гаджетов были продемонстрированы на мероприятии. Итак, вот некоторые из них.

Samsung Galaxy S4 Zoom

Samsung усиливает свой бренд Galaxy S4 с запуском нескольких устройств, которые могут похвастаться множеством функций. На самом деле Samsung мог бы назвать эти устройства любым другим именем, но в компании решили добавить к имени  S4.

Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешение 960×540 пикселей. Он имеет 1,5 ГГц двухъядерный процессор. Теперь смартфон, со стороны дисплея выглядит так же, как обычный смартфон. Зато задняя часть устройства, выглядит совершенно необычно. Со стороны задней панели, устройство выглядит как совершенно так-же как фотокамера. Итак, представьте себе оригинальную Samsung Galaxy Camera с возможностью совершать звонки. S4 Zoom  работает на Android 4.2 Jelly Bean и имеет 8 ГБ встроенной памяти, из которых 5 Гб доступны пользователю, расширяемой с помощью карт MicroSD. 2330mAh аккумуляторная батарея обеспечивает питание устройства.

Камера S4 Zoom имеет 16MP CMOS сенсор и 10-кратный зум. Приложение камеры Samsung имеет 25 разнообразных сюжетных режимов, в том числе «HDR», «Панорама», «Ночь» и многое другое. Кроме того, пользователи могут устанавдивать сторонние приложения Android камеры, чтобы получить максимум преимуществ.

Пока не говориться ни слова о ценах и сроках поступления Samsung Galaxy S4 Zoom в продажу.

Samsung Galaxy S4 Active

 Samsung Galaxy S4 Active




Если усиленная версия смартфона Samsung Galaxy S4 это то что вам нужно, то S4 Active это устройство для вас. Смартфон будет доступен у AT&T за $ 199,99, начиная с 21 июня. Пока нет информации о глобальной дате запуска устройства. Телефон 9.1 мм толщиной и весит 153 граммов.

S4 Active  является водонепроницаемым до глубины 1 метра и на срок до 30 минут. Итак, это смартфон, с которым, вы спокойно можете принять ванну! S4 Active работает на Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz от Samsung. Под капотом, он имеет 1,9 ГГц четырехъядерный процессор вместе с 2 Гб оперативной памяти. 8MP камера смартфона может быть использована под водой в режиме подводной съемки. На передней панели смартфона имеется 2-мегапиксельная камера для видеовызовов. Смартфон также имеет 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения до 64 Гб с помощью карт MicroSD. Из беспроводных вариантов подключения, устройство предлагает 3G, Wi-Fi, NFC, USB 2.0 и Bluetooth 4.0. Работает смартфон от 2600mAh батареи.

Samsung Galaxy S4 Mini

 Samsung Galaxy S4 Mini




S4 Mini  имеет 4,3-дюймовый QHD (960×540 пикселей) Super AMOLED дисплей. Он работает на 1,7 ГГц двухъядерном процессоре с 1,5 Гб оперативной памяти. Он имеет 8 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 64 Гб с помощью карт MicroSD. На задней панели смартфона имеется 8MP камера, а передняя камера имеет 1.9MP для видео-вызовов.  С точки зрения его возможностей подключения S4 Mini поддерживает Wi-Fi A / B / G / N, Bluetooth v4.0, GPS и NFC. В телефоне так же имеется ИК-передатчик, который позволит вам использовать смартфон в качестве универсального пульта.  S4 Mini работает на Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом TouchWiz. 1900mAh батарея обеспечивает питание устройства.