Программные продукты

Операционная система Windows Mobile 2003 имеет целый набор встроенных полезных программ, с помощью которых можно выполнять широкий круг задач: слушать музыку, выходить в Интернет, работать с документами формата Microsoft Office, пользоваться адресной книгой и календарем, планировать свой день и многое, многое другое.

Но встроенные приложения, какими бы замечательными они ни были, не смогут удовлетворить всем вашим желаниям. Решить эту задачу могут программные продукты сторонних производителей. Как же выглядит список того минимального набора программ, который должен иметь на своем карманном компьютере каждый разумный пользователь.

Конечно, не все имеющиеся программы необходимо устанавливать на свой КПК — в каждой категории надо выбрать одну, которая понравится больше. Если по каким-либо причинам ни одна из представленных программ не придется по вкусу, всегда можно зайти на сайт www.hpc.ru, на котором представлена самая большая подборка в российском Интернете программ для КПК. Подробный каталог, тщательная систематизация — любые прихоти посетителей будут удовлетворены. И популярности и качестве каталога говорят, например, регулярные кражи его содержимого на другие, малоизвестные сайты и тиражирование на пиратских компакт-дисках.

Увлекающимся играми пользователям смартфонов на ОС Android, рекомендуем игры для андроид — увлекательный мир гонок и приключений.