Pokémon GO Live Map

Niantic, создатель игры Pokémon GO, в последнее время удалил несколько приложений и связанных сервисов, относящихся к игре. Для некоторых игроков, это затруднило поиск и помешало наслаждаться Pokémon GO, правда это справедливо. Чтобы найти покемонов, игра требует от игроков выйти из своих домов, что занимает слишком много времени и усилий. Вопрос в том, как можно найти покемонов без необходимости выходить на улицу?

Существует приложение, известное как Pokémon GO Live Map, и все что оно делает, это ищет маленьких тварей на карте рядом с вами. Нет необходимости выходить на улицу искать,организовывать команду, нанимать специалистов из http://gen.tech/ для получения статистики и результатов. Просто используйте карту, не выходя из своего дома, и определите расположение конкретных покемонов, которых вы хотите поймать.

Легкий способ поймать покемонов, но, вероятно, в процессе охоты, могут возникнуть трудности. Вам потребуется немало мячей Pokeballs, поэтому, прежде чем двигаться вперед, убедитесь, что вы пополнили свои запасы на одном из многочисленных PokeStops.

Как использовать Pokémon GO Live Map

Прежде всего, загрузите программное обеспечение с официального сайта, разархивируйте ZIP файл в указанную папку. Найдите исполняемый файл и запустите его. Далее, следуйте инструкциям, пока программа не будет установлена на вашем компьютере.

Установка программного обеспечения должна занять некоторое время, размер загружаемых файлов составляет чуть более 80 МБ.

После установки, запустите программу. Вам будет отображено окно, с требованием сгенерировать ключ Google Map. Следуйте инструкциям, войдите в систему с учетной записью Google. После получения доступа к вашей учетной записи Google или Pokemon GO, войдите в систему — будет отображаться карта с окружающими покемонами.

Здесь, вы должны обнаружить несколько покемонов возле себя, увидев их с помощью простого сканирования. Имейте в виду, что Покемон не остается в одном месте надолго. В приложении предусмотрен таймер, который сообщает сколько времени у вас есть, до того, как Покемон покинет область.

Возможности Pokémon GO Live Map позволяют сделать только один поиск каждые 30-секунд. Кроме того, даже когда серверы Pokemon GO не доступны, вы все еще можете использовать эту программу.