Huawei MediaPad 7

Существует один аспект, определяющий цифровую эпоху, в которой мы живем —  мгновенная связь с миром вокруг нас. Около десяти лет назад, мы уже имели некое воплощение того, что обеспечивало возможность подключения  к сети, то, что мы теперь мы называем Интернет. Однако мы были существенно ограничены в условиях, когда и где мы могли получить такой доступ. 

Сегодня, планшетные ПК представляют из себя устройства, обеспечивающие мгновенное подключение и свободу получать и синхронизировать свои данные в мире Интернета. Huawei является одним из брендов, позволяющих пользователю, помимо любимых развлечений, получать новости или связанные с бизнесом данные о колебаниях на фондовом рынке в любое время, даже по дороге на работу утром.

Основные характеристики  Huawei MediaPad 7

  • 3,2-мегапиксельная основная камера
  • Wi-Fi
  • Android v4.0 (Sandwich Ice Cream) ОС
  • 0,3 Мп дополнительная камера
  • 7-дюймовый ЖК емкостный сенсорный экран
  • 1,2 ГГц Cortex-A8 процессор
  • Расширяемая до 32 Гб память

MediaPad 7 Lite является современны, технологически продвинутым планшетом от компании Huawei. Он оснащен очень мощным 1,2 ГГц Cortex-A8 процессором и работает на известной версии ОС Android 4,0 (Sandwich Ice Cream). Вы можете быть уверены, что устройство справится даже с самыми сложными задачами и во многих областях будет вне конкуренции.

Компактное и эргономичное портативное устройство от Huawei оснащено практически всем, что нужно, чтобы облегчить переход между вашим ноутбуком дома и офисным PC. Установив обновленную Гмэйл-программу для Андройд, ваша электронная почта всегда будет под рукой, а доступ к данным, вы сможете осуществлять через отличный, функциональный интерфейс приложения.

Вы хотите развлечений, возвращаясь домой уставшим, после нескольких дней изнурительных встреч и презентаций? Оснащенный 7-дюймовым емкостным сенсорным LCD дисплеем, который способен воспроизводить ваши любимые фильмы в формате 1080p Full HD, планшет MediaPad 7 сможет развлекать вас в течение нескольких часов подряд. Кроме того, если просмотр фильмов не совсем то что вам нужно, и если вы ищете что-то более изощренное — это не проблема. Оборудованный датчиками ориентации и ускорения, Huawei MediaPad 7 это как раз то что вам нужно, чтобы освободить вашего внутреннего ниндзя в играх типа Fruit Ninja. Вы можете разрушать укрепления вражеских свиней, вычисляя правильную траекторию в Angry Birds.

Обладая значительным объемом встроенной памяти (4 Гб), которую можно расширить до 32 Гб с помощью слота MicroSD, вы можете быть уверены, что устройство способно хранить множество музыкальных композиций на любой вкус и настроение.

MediaPad 7 Lite может делать отличные фотоснимки или записывать на видео важные моменты вашей жизни. Имея 3,2-мегапиксельную камеру, планшет способен производить  HD видеозапись 30 кадров в секунду, давая вам уверенность, что вы никогда не пропустите бесценные моменты, когда ваш ребенок делает что-то совершенно неожиданное.

Планшет, безусловно, является достойным представителем нового поколения высокотехнологичных портативных компьютеров Huawei.