изменить уголПрикоснитесь к этой иконке, чтобы изменить угол, под которым вы пишете. Вы пишете перпендикулярно направлению стрелки. Если вы предпочитаете писать поперек экрана, прикоснитесь к стрелке так, чтобы она показывала влево или вправо и поверните ваш карманный ПК на 90°.

регистрПрикоснитесь к этой иконке, чтобы переключиться с нижнего регистра на верхний или на цифры.  По умолчанию установлен нижний регистр. При работе в верхнем регистре программа Transcriber вводит все буквы в верхнем регистре, даже если вы пишете их в нижнем. В цифровом режиме Transcriber вообще забывает о буквах и воспринимает все, что вы пишете, как цифровые символы.

Клавиатура Transcriber

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы вывести на экран клавиатуру Transcriber, которая используется для ввода символов, трудных для запоминания или распознавания.

Начертания буквы (Letter Shapes)

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы вызывать экран Начертания буквы (Letter Shapes), где вы можете «обучить» свое устройство лучше распознавать ваши каракули.

Правка (Correction)

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы открыть окно Правка (Correction).

 

отменить

Прикоснитесь этой иконке, чтобы отменить ошибочное действие.

 

настройки параметров программы Transcriber

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы открыть диалоговое окно настройки параметров программы Transcriber.

 

Система помощи

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы открыть справочную систему программы Transcriber. Кстати, это единственный способ получить доступ к системе помощи программы Transcriber. В файлах общей системы помощи ссылка на описание программы Transcriber отсутствует.

закрыть программу Transcriber

Прикоснитесь к этой иконке, чтобы закрыть программу Transcriber, или к иконке в виде руки с пером, чтобы снова ее открыть.

Сохранить достойный внешний вид вашего КПК или смартфона, поможет защитная пленка на экран и чехол, который предотвратит появлений царапин и потертостей на корпусе. На сайте CaseLine.ru вы сможет подобрать высококачественный чехлы для своих любимых гаджетов — сотовых телефонов, смартфонов и планшетов.