Обновление Vine для iOS

Twitter выпустил крупное обновление для своего Vine для IOS с целым рядом новых функций и исправлений сразу для нескольких сервисов. Интересно, что обновление включает новую функцию под названием «re-vine», которая позволяет пользователям обмениваться сообщениями других людей со всеми ваши последователи, так же как этот алгоритм реализован в ретвитах. 

Vine для IOS теперь имеет переработанные функции камеры, которые теперь включает новую сетку, фокус и инструмент «призрак», чтобы сделать видеосъемку проще и веселее. Twitter также ввел 15 каналов, позволяющих пользователям отправлять сообщения или просматривать их на экране Просмотр. Каналы сгруппированы по жанрам, и включают такие темы как комедия, музыка и природа. Все жанры имеют свои собственные визуальные интерфейсы (темы) и популярные пользовательские ленты.

Вне зависимости от вашего региона, даже если вы решили купить iPad Mini в Тюмени, обновление будет доступно везде. Единственное неудобство — это небольшая временная задержка,  возможная для некоторых регионов.

Еще одним важным нововведением является функция «On The Rise», которая помогает пользователям находить новых людей, которые начинают привлекать внимание и интерес Vine сообщества.

Чтобы успокоить защитников частной жизни, Twitter запустил систему защищенных сообщений. Это позволяет вам иметь больше контроля над тем, кто может видеть ваши сообщения. Теперь вы можете защитить ваши сообщения, что означает только люди, которым вы разрешили следовать за вами могут увидеть их. И, конечно, если вы решите поделиться одним из ваших защищен сообщений в Twitter или Facebook, то их также можно просматривать в Интернете.

Вы уже можете скачать обновленные Vine для IOS . По данным Twitter,  в ближайшее время, защищенные сообщения будут доступны в новом обновлении для Android.