Nokia Lumia 520

Унаследовавший мощную функциональность и яркий дизайн своих братьев, Nokia Lumia 520 -это многофункциональный смартфон среднего класса, который сразу же захватывает ваше внимание. Он поддерживат одну GSM SIM-карту и работает на базе операционной системы  Windows 8. Аппаратная часть основана на 1 ГГц двухъядерном процессоре Qualcomm Krait и 512 Мб оперативной памяти, которые позволяет работать в многозадачном режиме, без каких-либо затруднений. 

Nokia Lumia 520 поставляется с 4-дюймовым WVGA емкостным сенсорным экраном с разрешением 800 х 480 пикселей, плотность их расположения составляет 235 пикселей на дюйм. Дисплей, также способен воспроизводить 16 млн. цветов. IPS дисплей телефона позволяет владельцу получить лучше углы обзора, а сенсорная чувствительность экрана, находится на достаточно высоком уровне, чтобы работать, даже если вы носите перчатки или длинные ногти.

Выбор аксессуаров, для этого аппарата, безусловно, значительно меньше, чем для популярных китайских смартфонов. Если, к примеру, выбрать чехол Meizu Note 8 не сложно, ассортимент в наших интернет-магазинах внушительный, то бампер и ли чехол на Lumia 520, придется поискать.

Сделайте момент незабываемым, сделав фотографий с помощью Nokia Lumia 520, имеющим 5-мегапиксельную камеру, которая имеет 4-кратный цифровой зум и автофокусом для обеспечения превосходного качества снимков. Телефон также может записывать HD видео с частотой 30 кадров в секунду.

Безусловно, общая функциональность  Lumia 520, очень сильно отстает от китайских телефонов, например jiayu g4 advanced. Однако все имеющиеся функции реализованы очень скрупулезно и качественно.

Гладких и округлый, Lumia 520 построен так, чтобы удобно расположиться на вашей ладони без ущерба для функциональности. Телефон имеет отдельную клавишу для спуска затвора камеры, регулировки громкости звука, кнопку включения/выключения питания и 3,5 мм аудио разъем. Это устройство от Nokia поставляется с датчиком ориентации, датчиком яркости освещенности и акселерометром, которые делают смартфон для более умным и функциональным.

Вы можете носить с собой в кармане с Nokia Lumia 520 море всевозможного контента. Телефон поставляется с огромным объемом встроенной памяти — 8 ГБ, которая может быть расширена до 64 Гб, используя MicroSD карту. Телефон работает от 1430 мАч аккумулятора, который обеспечивает вам 14 часов работы в режиме разговора в сетях 2G и 360 часов — в режиме ожидания.

Nokia Lumia 520 позволяет вам легко получить доступ в мир Интернет, поскольку имеет множество вариантов подключения, таких как GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi. Кстати, телефон может также использоваться в качестве точки доступа или выступать в роли модема. Телефон оснащается разъемом MicroUSB и позволяет передавать данные между совместимыми устройствами через Bluetooth.

Используйте смартфон, чтобы сделать свою жизнь интереснее. Предустановленные приложениями, типа Facebook, Twitter позволят быть в центре социальных коммуникаций. Кроме того, GPS, ГЛОНАСС и Nokia Maps могут стать настоящей находкой, особенно для тех, кто находиться в чужом городе или в незнакомой местности. Умный, проницательный и бодрый, Nokia Lumia 520 построен, чтобы показать вам забавную сторону жизни.

Основные характеристики   Nokia Lumia 520

  •  1 ГГц  двухъядерный процессор Qualcomm Krait
  • Windows Phone 8 OS
  • 4-дюймовым емкостной сенсорный  IPS  экран
  • 5 МП Основная камера
  • Wi-Fi
  • Запись HD видео
  • Расширение емкости памяти до 64 ГБ