Необходимые Android приложения

Если Вы пользователь Android телефона, то наверняка уже оценили богатство приложений на Android Market. Но, в отличии от iPhone App Store, не каждое приложение является качественным и достойным внимания. Поскольку Google не проводит строгого отбора приложений, как это делают в магазине Apple, на Android Market достаточно много «мусора». Вы, вероятно, устанавливали и быстро удаляли большое количество приложений, в надежде найти те, которые действительно полезны. Чтобы помочь в этом поиске, мы сузили поле поиска необходимых приложений.  

Дельфин (бесплатно)

Дельфин является одним из лучших мобильных веб-браузеров. Это быстрый, надежный, имеет реальные вкладки,  поддерживает жесты и мультитач. Хотя в браузере по умолчанию для Android все в порядке, он просто не сравним по функциональности с Дельфином. Дельфин также намного быстрее, чем большинство других решений для Android. Интересно, почему нет браузера Chrome для Android?

ChompSMS (бесплатно)

ChompSMS это лучший текстовый клиент для телефона Android. На самом деле, этот текстовое приложение намного лучше, того что установлено по умолчанию. Один аспект, который делает это приложение гораздо лучше — это бережное отношение к ресурсу батареи. Текстовые приложения для Android имеют проблемы с засыпанием, поэтому она постоянно разряжают аккумулятор. При переходе на Chomp, вы сможете экономить заряд аккумулятора.

MyBackup Pro ($ 4.99)

Мой Backup Pro является одним из тех приложений, устанавливая которое, Вы надеетесь, что оно Вам никогда не понадобится.  С помощью этого приложения можно выполнять резервное копирование на карту памяти SD (или онлайн-сайт) ваши программы, контакты, журнал звонков, смс журналы, настройки, ярлыки и все что вам нужно. Еще одной приятной особенностью этого инструмента является резервное копирование по расписанию. Запрограммируйте резервное копирование вашего телефона через регулярные промежутки времени!

FeedR (бесплатно)

FeedR является агрегатором RSS, который работает и как приложения и как виджет. До сих пор, в поисках идеального виджета RSS, мы не видели приложения лучше этого. Это приложение опережает конкурентов своей способностью, по-настоящему, автоматического обновления. Многие другие программы (особенно в категории виджетов), требуют обновления пользователем, чтобы функционировать должным образом. FeedR обрабатывает все обновления в фоновом режиме, без вмешательства.

Сканер штрих-кода (бесплатно)

Barcode Scanner быстро стал одним из любимых приложения многих пользователей. Если вам нужно найти отзывы (или сравнения цен), делая покупки, все что вам нужно сделать, это сканировать камерой штрих-код и открыть результаты. Нет больше необходимости искать поисковиком продукт и изучать множество страниц обзоров и/или цен.

Evernote (бесплатно)

Evernote предназначен не только для iPhone. Это удобное приложение позволяет отслеживать практически все. Вы можете использовать заметки, фотографии, записи и многое другое. И с помощью учетной записи Evernote, вы можете хранить всю информацию синхронизированную в Интернете и на вашем ПК.
Андроид игры и приложения можно легко скачать на Android Market. Однако не все android программы оказываются нужными и полезными, поэтому рекомендуем предварительно ознакомится с отзывами о приложении, прежде чем устанавливать его на свой смартфон.