Moto X на Android

Руководитель подразделения Motorola Mobility не разглашает все подробности,  но говорит, что новый смартфон Moto X на Android, будет запущен в октябре. 

Глава Motorola Mobility Деннис Вудсайд подтвердил, что устройство, известное как X Phone, о котором уже давно ходят слухи, будет запущено, как Moto X в этом году. Выступая на конференции  D11, проводимой в Калифорнии, Вудсайд сказал, что Moto X будет запущен, по крайней мере в США, в октябре и в отличие от телефонов Nexus от Google, это будет глобальный запуск, что означает, что существует большая вероятность, что телефон будет доступен и в других странах, включая Европу и азиатские страны.

Оригинальные смартфоны Моторола, доступные в магазине http://shop.lenovo.ua на странице http://shop.lenovo.ua/motophone, позволяют сделать вывод о привлекательном дизайне и мощной функциональности всей линейки смартфонов Motorola.

Moto X полностью производится в США

Вудсайд  далее сказал, что Moto X будет первым телефоном Motorola, который производится полностью в США. В то время как эта деталь нисколько не уменьшает вероятность глобального запуска, это может означать, что Moto X может быть иметь более высокую стоимость из-за высоких издержек при производстве в США.  Вудсайд отказался предоставить более подробную информацию или даже показать Moto X, который лежал у него в кармане. Он, однако, выразил свою уверенность в успехе телефона, утверждая, что устройство сможет быть постоянно в курсе того, что происходит вокруг пользователя и что пользователь собирается делать.

Вудсайд  утверждает, что телефон может быть запрограммирован, чтобы немедленно включить камеру как только он будет вынут из кармана пользователя, но он не будет делать это, если устройство обнаружит, что пользователь в это время управляет автомобилем. Вудсайд  также попытался развеять опасения общественности относительно слабого аккумулятора, заявив, что Moto X будет иметь два процессора, что приведет к изменению общей нагрузки в целях сохранения энергии батареи. Так что вы можете спокойно запускать ваши любимые игры, не опасаясь того, что телефон не сможет доработать до конца дня без подзарядки.

Другие телефоны Motorola

Вудсайд  также сказал, что Moto X не будет единственным телефоном от Motorola и компания, также готовит к выпуску ряд других телефонов. Хотя он и не говорил более об этих устройствах, мы предполагаем, что речь идет от трех телефонах, сведения о которых просочились еще в марте — Ghost, Yeti и Sasquatch. Согласно этим слухам,  Ghost (XT912A) имеет 4-х дюймовый 720p дисплей, четырехъядерный  1,7 ГГц  процессор Snapdragon S4 Pro, графику Adreno 320 GPU и Android 4.2.1. Два других телефона, также будут работать на Android 4.2.1.