Детектор Pokemon в OneDrive

Облачный сервис хранения данных от Microsoft OneDrive, недавно получил целый ряд крайне необходимых обновлений вместе с детектором покемонов. Учитывая повальное увлечение покемонами, захватившее, за последние несколько недель, игровой мир, компания добавила в OneDrive возможность отображения захваченных скриншотов игры PokémonGo, позволяя пользователям легко найти их и поделиться.

Детектор Покемонов

Пользователи Android, Windows или iOS устройств, которые использовали приложение OneDrive для хранения своих фотографий, теперь могут увидеть, что программа автоматически обнаруживает скриншоты игры PokémonGo. Microsoft утверждает, что для пользовательского поиска и удобства просмотра определены 150 типов покемонов. Вы можете также искать вашего любимого покемона по имени.

магазин СКАЙВы еще не играете в PokémonGo? Возможно пришло время обновить смартфон и наслаждаться современными играми дополненной реальности. В этом случае, загляните на сайт http://skay.ua, предлагающего мобильные телефоны в Одессе по отличным ценам.

Помимо детектора покемонов, приложение получило также и другие значительные улучшения.

Автоматические альбомы

Подобно тому как это сделано в сервисе Google Фото, Microsoft ввела автоматические альбомы. Автоматические альбомы позволяют OneDrive обнаруживать, когда вы делаете несколько фотографий в течение короткого периода времени, в определенном месте. Затем программа организует их в высоко качественные альбомы и даже уведомлять пользователя, когда они создаются и готовы. После этого пользователи могут просматривать и делиться ими на OneDrive.com. Эти альбомы автоматически создаются каждым утром в понедельник, после выходных.

В этот день

Как следует из названия (вы можете найти аналогичную функцию в Google Фото), теперь OneDrive группирует фотографии в серии, по дате,отображая пользователям фотографии, созданные в этот день в прошлом. Как говорит Microsoft, «Это отличный способ, чтобы вновь пережить дни рождения, юбилеи или вспомнить старый семейный отпуск».

Улучшенный поиск

Теперь вы можете осуществлять поиск непосредственно со страницы «Все фото». Описывая улучшенный поиск, команда OneDrive пишет в блоге компании:

Это включает в себя поиск фотографий, которые были помечены (например,» кошка «или» закат «) или фотографии из определенного места (попробуйте посмотреть фото своего последнего отпуска). Вы даже можете выполнять поиск с помощью смайликов. Этот поиск также работают в мобильном приложении OneDrive.

Выделенная папка Фото

Для тех, кто любит загружать в OneDrive большое количество фотографий, Microsoft предлагает специальные папки для них. Обновленный вид теперь включает в себя основной объект, большие миниатюрки и меню предпросмотра, чтобы помочь создавать альбомы быстрее.

Обновленное приложение Фотографии в Windows 10

В качестве бонуса, пользователи Windows 10, когда они входят в Windows под своей учетной записью Microsoft, смогут увидеть все свои фотографии из  OneDrive, в приложении Фото. Это касается также и альбомов, как автоматических, так и созданных вручную.