Интернет используют почти все виды бизнеса, создавая персонализированные сайты, которые помогают в продвижении бренда. Сейчас, многие организации сосредотачиваются на малом бизнесе, чтобы он могли выйти за рамки традиционных методов привлечения клиентов по всему миру. Поэтому создание сайта никогда не было настолько простым, как сейчас. Со своей стороны, веб-сервисы предоставляют приложения и службы, которые позволяют пользователям получать доступ к своим веб-сайтам и управлять ими, даже когда они находятся далеко от своих компьютеров.

Сегодня мы рассмотрим три лучших приложения для регистрации доменов в магазине Play Маркет, которые позволяют пользователям не только регистрировать свои доменные имена, но и помогают им управлять своими веб-сайтами. Однако, классический способ регистрации домена, все еще остается самым простым и эффективным. Поэтому, если вам нужен домен для создания сайта, воспользуйтесь советами из статьи по ссылке.

Godaddy

Godaddy

Godaddy — крупнейший в мире веб-регистратор с более чем миллиардом доменных имен под своими DNS-серверами. Он также предоставляет хостинг-решения для всех видов бизнеса. Мобильное приложение красивое, удобное и включает в себя все функции, доступные через веб-сайт. Пользователи могут не только покупать, регистрировать доменные имена, но также управлять и разрабатывать свои веб-сайты используя учетные записи хостинга из мобильного приложения. Приложение также поставляется с многочисленными функциями, которые делают редактирование и публикацию контента на веб-сайте очень быстрыми и легкими. Приложение имеет многочисленные виджеты, которые активно контролируют посещаемость ваших сайтов и производят балансировку нагрузки.

Приложение также предоставляет эффективные инструменты для управления всеми типами доменных имен. Пользователи могут обновлять нейм серверы, управлять DNS записями и редиректами домена. В случае, если вы хотите продать домен, приложение также предоставляет доступ к сервису GoDaddy для осуществления передачи домена. Вы можете легко продать свой домен по его рыночной стоимости.

WordPress

WordPress

Лучшая блог-платформа и CMS также обзавелась эффективным мобильным приложением для почти всех операционных систем. Приложение позволяет пользователям контролировать множество параметров блога или веб-сайта. Если вы хотите перевести свой блог на веб-сайт с поддержкой WordPress — премиум-функционал WordPress предлагает, возможно, лучшие и наиболее обширные инструменты, чтобы облегчить этот процесс. Наряду со своей материнской компанией Automatic, WordPress является самой популярной системой управления контентом. Приложение предоставляет все сервисы, доступные на сайте WordPress.Com. Оно предоставляет множество обновлений, которые могут быть применены к вашему блогу, чтобы сделать его еще более мощным. Вы можете не только покупать персонализированные имена доменов, но также создавать и публиковать, буквально, любую цифровую информацию в своем блоге или на веб-сайте. Вы также можете купить собственные доменные имена, дополнительный хостинг, техническую поддержку и множество других функций через встроенный магазин WordPress.

Weebly

Weebly

Популярность сервиса объясняется его простотой использования при проектировании веб-сайта, практически любого вида. Weebly входит в число ведущих веб-хостингов и разработчиков, которые предлагают комплексные решения по управлению веб-сайтами мирового класса для всех типов решений. Система работы «drag and drop» еще более упрощает пользователям проектирование любого типа веб-сайтов на хостинге компании. В мобильном приложении также есть все функции, доступные на веб-сайте. Пользователи могут создавать свои веб-сайты на своих смартфонах, так-же как и на десктопной версии веб-сервиса. Вы также можете приобретать и управлять доменными именами и дополнительными функциями в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, Weebly поставляется с сотнями тем, встроенных в среду разработки, что позволяет пользователям создавать красивые веб-сайты без особых проблем.

Вывод

Все вышеперечисленные приложения можно скачать бесплатно, и только покупки в приложении оплачиваются согласно тарифам, которые вы выбираете. Каждый из сервисов предоставляет хостинг и управление доменами в совершенно уникальной модели. Множество других приложений позволяют пользователям осуществлять поиск и регистрацию доменных имен. Но поскольку они не предоставляются хостинговыми компаниями, вам нужно будет управлять своим веб-сайтом и DNS-записями, через сайт вашей хостинговой компанией, что несколько усложняет процесс. Загрузите любое из вышеперечисленных приложений и начните разработку своего веб-сайта.