сайт  Zero Dollar Movies

Представляем  Zero Dollar Movies — новый сайт для любителей кино, который поможет вам найти и просмотреть фильмы, которые доступны на YouTube бесплатно. Это полнометражные фильмы, а не трейлеры или загруженные пользователями фрагменты. 

Если вы любите кино, вы можете скачать фильмы бесплатно торрент. Другая возможность — воспользоваться сайтом  Zero Dollar Movies для просмотра контента с  YouTube. Каталог включает в себя коллекцию более чем из 15000 фильмов, организованный по году выпуска и названию. Фильмы добавляются каждый день. Вы можете найти фильмы в английском, или нескольких других региональных языках .

Система мгновенного поиска фильмов

Одной из самых полезных особенностей  Zero Dollar Movies является система мгновенного поиска — достаточно набрать слово, и сайт мгновенно отобразит все соответствующие фильмы, которые доступны на YouTube для свободного просмотра. Функция поиска является локализированной и покажет названия только тех фильмов, которые доступны в текущем географическом местоположении.

Красно-зеленая полоса, расположенная около видеоминиатюр указывает соотношение количества тех кому понравился/не понравился фильм и представляет визуальную подсказку о том, насколько популярен конкретный фильм на YouTube. Если красного цвета много, вы можете смело пропустить это видео.

Возможность мгновенного поиска внутри использует YouTube Search API и запрашивает в базе данных YouTube напрямую, а не в базе данных  Zero Dollar Movies, поэтому результаты всегда актуальны. Одно неудобство в том, что результаты могут иногда включать платные фильмы, так как API YouTube не имеет возможности исключения таких фильмов в результатах поиска, по крайней мере пока.