Switch Widget – Volumes

На вашем Android устройстве есть несколько типов звуков, допускающих раздельную регулировку громкости: рингтоны, медиафайлы, звуки уведомлений, сигналы голосового вызова, будильник и системные звуки. Может быть достаточно трудно настроить их с помощью кнопок регулировки громкости, потому что они действуют, только на уровень звука используемого активного приложения. Switch Widget – Volumes является прекрасным дополнением для вашего домашнего экрана, которое может управлять всеми уровнями громкости в одном месте, а также позволяет произвести настройки яркости.

Виджет Switch Widget – Volumes поставляется в 4-х размерах: 1×1, 2×1, 3×1, 4×1. Самый крупный 4×1 виджет предоставляет вам доступ к шести настройкам. По умолчанию это: яркость, громкость рингтона, медиа файлов, голосового вызова, сигнала будильника и системный уровень громкости. При нажатии на кнопку, появится окно с плавающим ползунком, который может регулировать громкость выбранного типа звука. Сверху слайдера есть маленький значок в виде гаечного ключа, который приведет вас к экрану настроек виджета.

Появление в нашей жизни современных технологий, таких как роботы пылесосы и сложные автоматизированные системы, требует от разработчиков создавать максимально удобные, простые и унифицированные интерфейсы. Отличный пример показывает Switch Widget.

Приложение предоставляет вам множество опций для настройки внешнего вида виджета. Вы можете изменить цвет иконок, сделать фон прозрачным, и изменять порядок кнопок. Вы даже можете изменить расположение окна с плавающим слайдером. Однако, еще остаются возможности для усовершенствования. Сейчас, вы не можете удалить кнопку из виджета, и их число фиксировано.

Скриншоты Switch Widget – Volumes

Существует также функция Toggle, которая дает вам возможность установить минимальные и максимальные значения, дважды нажав на кнопки виджета. Это экспериментальная функция, и она не всегда работает так как ожидается.

В целом, Switch Widget – Volumes это отличный легкий, настраиваемый и очень полезный виджет, который дает вам полный контроль над уровнями громкости звука и яркостьью прямо с вашего домашнего экрана. Кроме того, виджет является полностью бесплатным и без рекламы.