Skype звонки на iPad

Skype, любимое многими приложение для совершения исходящих голосовых и видеовызовов, теперь доступено для iPad, вы можете загрузить его копию в магазине iTunes. iPad приложение может быть использована как в Wi-Fi, так и 3G сетях. Как с помощью настольной версия Skype, вы можете также отправлять текстовые сообщения и совершать звонки на стационарные и мобильные номера с iPad. 

Приложение Skype совместимо с оригинальным iPad и новым iPad 2, хотя вам потребуется последняя версия для осуществления видеозвонков. Одним из больших преимуществ использования Skype через встроенное в приложение FaceTime является то, что программа позволяет вести видео-чат с друзьями, которые находятся за пределами экосистемы Apple iMac/ iPhone / iPad, так как Skype доступен для всех популярных платформ, включая Windows, Linux, Android, Symbian.

Если вдруг, ваше устройство перестало воспроизводить или записывать звук, рекомендуем отличный сервис iPad в Москве. Компания также осуществляет сервисное обслуживание планшетных устройств на других ОС.

Как записывать Skype звонки на iPad (или iPhone)

запись Skype звонков на iPad

Хотя есть много программных средств  для записи звонков Skype на рабочем столе , процесс записи Skype звонков на iPad или iPhone происходит немного по-другому.

Вы осуществляете звонок через Skype, переключаетесь на приложение аудио рекордер и нажмите кнопку записи. Техника работает, потому что даже если вы запустили приложение Skype в фоновом режиме, вызов не будет отключаться. Другим вариантом является способ, при котором вы сначала запускаете приложение аудио записи и затем переключиться на Skype, так что запись происходит в фоновом режиме.

Приложения для записи звонков Skype на iPad.

Одно из лучших приложений Quick Voice — это бесплатный диктофон с минимальным интерфейсом, и вы можете записывать звук без ограничения по времени. Единственным ограничением является то, что вы не можете запустить  Quick Voice  как фоновое приложение и, если размер файла превышает 5 Мб, вы не можете перенести его из вашего  iPad.

Если вы хотите иметь Skype приложение работающее на переднем плане во время записи — например, когда вы делаете видео звонок — Вы можете рассмотреть возможность получения копии Voice Recorder или Audio Memos. Это недорогие приложения для записи голоса на iPad, которые не имеют лимитов и поддерживают запись в фоне.

Делайте заметки во время записи Skype звонка

Если вы хотите записать заметки во время  Skype вызова на iPad, рекомендуемыми приложениями являются Evernote, Audio Notes, Sound Note и Notes Plus. С Evernote можно только ввести заметки с помощью встроенной клавиатуры в то время как другие приложения также позволяют вам свободно рисовать на экране во время записи.

Наконец, еще одна замечательная прогграмма в этой категории помощников Skype — ScreenChomp . Это приложение записывает аудио с изображением и экспортирует все, как один видеофайл.

Рабочий процесс очень похож. Вы запускаете приложение Skype, инициируете голосовой /видео-звонок, затем переключаетесь на ScreenChomp, или любое другое приложение для заметок, и начните запись. Просто, но здесь имеются определенные ограничения.

Одно из них — вы можете только записывать только голосовые звонки с помощью этих методов, и если вы делаете видеозвонок по скайпу,  на вашем iPad запишется только звуковая часть вызова.

Во-вторых, если вы используете наушники во время вызова Skype, запишется только ваша речь, так как встроенный микрофон iPad не услышишь голос, идущий с другой стороны.