Фильтр Отзывы о приложениях для вашего Android устройства

Вы скачали приложение Android из магазина Play Google или другого стороннего ресурса, но к вашему разочарованию, приложение постоянно зависает на Вашем мобильном телефоне. Почему это происходит, тогда как другие пользователи писали в основном положительные отзывы о приложении? 

Экосистема Android является разветвленным комплексом с тысячами моделей телефонов (и планшетов), работающих на десятках различных версий операционной системы Android. Поэтому существует в возможность того, что приложение может быть несовместимо именно с Вашим телефоном, или с той версией Android, которая работает на вашем телефоне, поэтому и происходит сбой.
Помимо получения новых программ из магазина Play Google, отличная возможность скачать программы для андроид предоставляется пользователям этих устройств на сайте coandroid.ru.

Фильтр Отзывы о приложениях для вашего Android устройства

В магазине Google Play имеется несколько удобных фильтров «устройство», которые могут пригодиться в тех ситуациях, когда необходимо быть уверенным в совместимости ПО и Вашей модели телефона или версии ОС. После активации фильтра магазин будет показывать список только тех приложений, отзывы на которые оставили пользователи, имеющие те же устройства, как вы. Если пользователи в этом отфильтрованном списке жалуются на программу, вы сразу сможете понять, что это приложение, которое должно быть исправлено.

Чтобы установить фильтр для конкретного устройства в Android App, откройте страницу приложения (скажем Google Goggles ) и перейдите на вкладку «Отзывы пользователей». Выберете выпадающее меню «Все устройства», а затем выберите свое устройство из списка. Этот фильтр по устройству доступен также для приложения из Google Play.

Очевидно, нужно войти в свою учетную запись Google, чтобы увидеть ваши зарегистрированные устройств Android в выпадающем списке.