Самодельный чехол для телефона

Вы устали от своего старого бампера своего смартфона? Только что купили планшет и и вам нужно временное решение, чтобы сохранить внешний вид, пока подберете в магазине, удовлетворяющую вас модель чехла? Создайте свой собственный чехол для телефона. Вы можете персонализировать внешний вид вашего устройства, вне зависимости от модели вашего мобильного телефона. Мы расскажем как самому сделать чехол для планшета или смартфона

Чехол из воздушного шарика

Самый простой способ сделать чехол для мобильника или планшета — это использовать воздушный шар. Представьте себе ситуацию когда вы только что приобрели новый телефон, а чехол не заказали или он еще в пути. Вам хочется сохранить первоначальный внешний вид устройства, избегая появления царапин на деталях корпуса. Мы предлагаем временное, но весьма эффективное решение.

Чехол из воздушного шарика

Купите в магазине несколько надувных шариков. Чем толще — тем лучше. Слегка надуйте его, так чтобы получившийся шарик был больше вашего устройства. Не завязывайте выходное отверстие — просто удерживайте его одной рукой. Затем прижмите заднюю крышку вашего гаджета к шарику, и одновременно, начинайте потихоньку выпускать воздух. Постепенно, резина шарика плотно заднюю и боковые панели телефона. Вот и все.

Чехол для телефона из пакета от сока

Чехол из пакета от сока

Другой способ самому сделать чехол для телефона — использовать ламинированную бумагу, применяемую при изготовлении упаковки для сока. Если у вас дома есть швейная машинка и желание сделать что-либо своими руками — перед Вами отличная возможность. В сети можно найти различные варианты выкройки шаблона. Остается только разобрать пакет от сока, вырезать макет по шаблону и скрепить детали с помощью шва.

Самодельный чехол для телефона из ткани или кожи

Самодельный чехол из кожи

В каждом доме всегда есть старая одежда, сумки, сапоги и т.д. Это отличный материал для самостоятельного изготовления чехла для смартфона или планшета. Чем жестче ткань — тем лучше, а кожа — вообще идеальный материал. Для отделки используйте фурнитуру, вот здесь — http://club.tk-furnitura.com.ua/ доступно множество декоративных элементов, способных раскрыть ваш творческий потенциал. Кроме этого, вы можете использовать лак для ногтей и наклейки для финишной отделки вашего изделия.

Видео как сделать чехол для телефона своими руками, и как сшить чехол, вы без труда сможете найти на YouTube.

Заказ кастомизированного чехла для телефона

Статью о том, как сделать чехол в домашних условиях, мы завершим еще одним оригинальным способом. Стать обладателем уникального, именного чехла с фотографией или вашим рисунком, вы можете просто заказав его через интернет. Существует достаточно много специализированных онлайн-сервисов, позволяющих вам выбрать модель, загрузить фото и получить чехол, полностью соответствующий Вашим эстетическим запросам.