Game Center на iPad

Если вы не раскладываете пасьянс, игры, как правило, доставляют больше удовольствия, когда вы играете с кем-то. Сеть Game Center от Apple позволяет конкурировать с тысячами других игроков со всего мира, использующих iOS-устройства. Вы можете добавить друзей в список 

Если вы действительно хотите получить максимальное удовольствие от игры скачайте с https://torrent-igruha.net/1633-call-of-duty-infinite-warfare.html мегашутер Call of Duty: Infinite Warfare. Эта современная игра от Activision не имеет себе равных ни на одной из мобильных платформ. Если же вы готовы довольствоваться пасьянсом на планшете- читайте далее.

Подписка на услуги Game Center

  1. Нажмите значок Game Center на Home Screen (Главный экран) на iPad и создайте учетную запись (или используйте учетную Apple ID, как описано в разделе «Настройка учетной записи в iTunes/App Store»). Apple будет выставлять счета за игры, которые вы покупаете, на эту учетную запись. Затем выберите себе никнейм — может потребоваться несколько попыток, чтобы найти тот, который еще не занят.
  2. Настройте параметры так, чтобы вы могли получать приглашения на игры и уведомления об обновлениях, и таким образом члены Game Center смогут находить вас по электронному адресу. (Если вы уже член Game Center, но у вас не включено получение уведомлений, можете сделать это прямо сейчас. Перейдите в главное окно Game Center, нажав на имя учетной записи и выполнив команду View Account (Просмотр учетной записи).)
  3. Начните заполнять список Friends (Друзья), нажав значок +. Вы можете отправить приглашение на адрес электронной почты или по нику в Game Center. Как только ваши приятели примут приглашение, Game Center добавит их имена в список друзей. (Нажмите кнопку Requests (Запросы), чтобы увидеть ожидающие решения предложения дружбы от других игроков.)
  4. Если вы настроили учетную запись, пришло время получить игру. Нажмите значок Game Center, затем Find Game Center Games (Поиск игр игрового центра). Не каждая игра из Арр Store есть в Game Center, так что лучше выбирать из тех, что есть в приложении.

Учетная запись Game Genter на iPad

Теперь, можно запускать игры на iPad. Нажмите кнопку Friends (Друзья), чтобы выбрать приятеля, выделите название игры и нажмите кнопку Play (Играть). Ваш приятель получит приглашение в игру, и как только он примет вызов, можете с радостным воплем начинать битву.

Если приглашение игнорируют, отправьте запрос другому другу или нажмите кнопку Auto-Match (Автоматические совпадения), чтобы Game Center соединил вас с доступным игроком. Game Center отслеживает счет игроков, даже если вы участвуете в многопользовательских играх.

Чтобы посмотреть эти очки в списке лидеров, перейдите в главное окно Game Center и выполните команду Games[name of game]Leaderboards list (Игры — [название игры] — Список лидеров).

Многие игры в Арр Store могут также подключиться к OpenFeint — более старой игровой социальной сети, используемой как владельцами iPad, так и людьми, запускающими игры на Android от Google. Если игра из Арр Store совместима с OpenFeint, то iPad предложит вам оформить подписку или войти в эту сеть во время первого тайм-аута. Затем, когда вы запустите игру, которая совместима с обеими сетями, iPad предоставит вам окно, чтобы вы могли выбрать нужную игровую площадку.