Интерфейс карманного ПК

С помощью карманного ПК вы можете получить доступ к любой информации, которая необходима вам в работе и способна облегчить вашу жизнь. Телефонная книга, электронная почта, календарь и планировщик, список заданий, даже Internet — все это становится доступным благодаря одному компактному устройству. Но, прежде чем воспользоваться всеми возможностями и функциями карманного ПК, вы должны научиться с ним работать.

Этот раздел посвящен описанию интерфейса карманного ПК. Мы расскажем о том, как работать с приложениями и что нужно делать, чтобы находить файлы и управлять ими. Также вы узнаете о беспроводной передаче информации с карманного ПК на другое устройство и о настройке некоторых функций, благодаря которым ваше маленькое устройство будет лучше соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Иногда, вам придется пользоваться «программной» (то есть экранной) клавиатурой. Если этот способ покажется вам слишком медленным и неудобным, не пугайтесь. Далее мы опишем четыре различных способа ввода текста в ваш карманный ПК.

Сделать интерфейс устройства более удобным и функциональным, призвано множество программ, которые пользователь может найти в Интернете и загрузить на свое устройство.  Важно отметить, что многие из таких программ разрабатываются сразу для нескольких платформ. Найдя нужную программу, пользователю нужно выбрать в опциях скачивания, на какую мобильную ОС он хочет  установить программу.