Angry Birds Friends на IOS

Вы чувствуете, как у вас было достаточно хорошо получается играть в Angry Birds на вашем мобильном устройстве? Тогда у нас есть хорошая новость для вас. По горячим следам своего фантастического финансового результата в 2012 году, компания Rovio объявила, что перенесет свой хит Facebook  — игру Angry Birds Friends на Android и IOS в следующем месяце. 

Как и в браузерной версии игры, пользователи смогут принять участие в еженедельных турнирах против своих друзей Facebook в стремлении завоевать, бронзовый, серебряный или золотой рейтинг для каждого уровня игры. Вы также сможете передавать бонусы друзьям (может быть, вы захотите дать им шанс соответствовать вашим навыкам метания птиц) и есть возможность похвастаться на Facebook вашими успехами в игре.

Rovio не подтвердила точную дату релиза мобильной версии игры, но скорее всего, можно ожидать появление  социальной версии в начале мая. На скриншоте изображена iOS версия игре работающая на iPad.

Angry Birds Friends запущена как браузерная игра на Facebook в мае прошлого года, и Rovio утверждает что, на сегодняшний день, более 60 миллионов пользователей Facebook установили ее.

Facebook собирает статистику использования для Angry Birds, которая совсем недавно стала открытой. Angry Birds Friends может похвастаться 1,2 млн. ежедневно активных пользователей (DAU) и 10 млн. ежемесячно активных пользователей (MAU). Между тем, еще совсем недавно, социальная версия Angry Birds имела, более скромные 550 тыс. DAU и 6 млн. MAU.

Если Вы увлекаетесь стратегическими играми, то знаете, что World Of Warcraft, возможна, лучшая из существующих сегодня игр. Сегодня существуют версии этого хита от Blizzard для всех мобильных платформ, и с установкой на Ваше устройство, сложностей возникать не должно.

Сложности могут возникать в процессе детально проработанной игры, поскольку пройти ее без дополнительной помощи, достаточно, трудно. Однако, вы можете купить вещи ВоВ и жизнь в виртуальном игровом мире станет намного проще.

Кроме того, в сети, есть развитое сообщество любителей Мира Варкрафта и вы всегда сможете найти помощь, в случае необходимости.