Huawei Ascend G600

Мы живем в динамично меняющемся мире и наши мобильные устройства должны идти в ногу с нашим напряженным графиком. Но какое устройство способно сделать нашу напряженную жизнь проще и приятнее? Huawei Ascend G600 является Android смартфоном, который позволяет запускать ресурсоёмкие программы в режиме многозадачности и обладает множеством функций, которые делают его идеальным устройством для работы и развлечений. Телефон работает на ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), которая использует 1,2 ГГц двухъядерный процессор и 768 Мб оперативной памяти, делая G600 интерактивным и мощным. А 4,5-дюймовый емкостной IPS сенсорный экран, поддерживающий QHD разрешение 960 х 540 пикселей, обеспечивает яркое изображение и удобную навигацию. 

G600 может порадовать любителей музыки двумя DTS SRS динамиками, котрые обеспечивают беспрецедентное качество звука. Вы можете взять Ascend G600 в поездку и слушать программы FM-радио или музыкальный проигрыватель с высококачественным и четким объемным звуком. И в этой поездке, не забудьте сфотографироваться 8-мегапиксельной BSI камерой с двойной светодиодной вспышкой. G600 имеет также 0,3-мегапиксельную фронтальную камеру с возможностью записи видео.

К сожалению, этот телефон не поддерживает одновременную работу двух SIM карт. Если это критично для вас, посмотрите на ZOPO ZP980 http://www.ifeet.com.ua/products/zopo-zp980.html. Эта модель китайского производителя ZOPO, обладает весьма выдающимися техническими характеристиками, правда и стоит несколько дороже.

Имея простой дизайн прямоугольной формы, Ascend G600 компактен и удобен, аппарат комфортно держать и носить. Телефон весит 145 г, что делает его значительно легче большинства конкурентов. Яркий и четкий IPS экран защищен слоем Corning Gorilla Glass, чтобы сохранить экран от возможных царапин. Оборудованный датчиками акселерометра, компаса и датчиком приближения смартфон обеспечивает наилучший вид на экране при переключении между приложениями. Конструкция корпуса имеет 3,5 мм аудио разъем сверху, кнопку питания и качельку регулировки громкости на правой стороне и микро-USB порт слева.

Телефон поставляется с 4 Гб ROM, память для хранения данных может быть расширена до 32 Гб посредством использования Micro SD или Micro SDHC карт памяти. Телефон оснащен поддерживает горячую замену, что позволяет вставить или извлечь карту памяти без выключения устройства. Телефон питается от 1930 мАч Li-Ion аккумулятора, который допускает продолжительное использование в режиме разговора и ожидания.

Huawei Ascend G600 позволяет быстро и удобно подключаться к Интернету и обмениваться данными, поскольку оснащен GPRS, EDGE, 3G и Wi-Fi. Установить интернет-соединение вы сможете простым движением, за несколько секунд. Удобная функция Wi-Fi Hotspot позволяет привязывать телефон для подключения к беспроводной сети и использовать его в качестве Wi-Fi маршрутизатора. Для беспроводной передачи файлов Вы можете использовать Bluetooth или функцию DLNA. G600 поставляется с набором предустановленных полезных приложений, таких как просмотрщик документов, PushMail, Gmail, Cloud + и Google Maps, которые делают работу с телефоном комфортной и легкой.

Основные характеристики  Huawei Ascend G600

  • 1,2 ГГц Dual Core ARM Cortex-A5 процессор
  • 4,5 дюймовый QHD IPS дисплей с Corning Gorilla Glas
  • 8 Мп BSI камера с двойной светодиодной вспышкой
  • Wi-Fi 802.11 B/G/N Direct/Hotspot
  • Android v4.0 (Sandwich Ice Cream) ОС
  • GPS и A-GPS навигация
  • Два DTS SRS спикера
  • 1930 мАч аккумулятор