Home Button (кнопка Home)

Структура управления iPhone — все начинается с основного экрана — проста, но не всегда эффективна: вы не можете обойти основной экран и быстро обратиться к какой-то часто используемой функции. Впрочем, опции, приведенные в этом разделе, все же позволяют вам быстро перейти к одному из трех экранов. Телепорт в выбранном направлении осуществляется быстрым двойным нажатием кнопки

iPhone Favorites (избранные номера) открывает список быстрых вызовов в программе Phone. Поскольку iPhone — это все-таки прежде всего телефон, это может быть весьма удобно.

iPod перемещает вас к экрану Now Playing, что бы вы ни делали. Эта опция, как и следующая, предназначены для тех ситуаций, когда вы включили музыку и затем обратились к другой программе, чтобы послушать ее, пока вы работаете — а теперь вы хотите переключить песни, нажать на паузу или еще что-нибудь.

И наконец, если вы включите и iPod, и iPod Controls, двойное нажатие оставляет вас в той же программе, где вы находитесь, но отображает миниатюрный экран с: элементами управления плеером, чтобы вы могли внести необходимые коррективы в воспроизведение, практически не отвлекаясь.

(Если вы оставите эту настройку выставленной на Home, в результате двойного нажатия не будет происходить ничего необычного.)

Нашим читателям, делающим покупки в иностранных интернет-магазинах, стремящимся узнать где посылка  и отследить почтовое отправление, рекомендуем отличный сервис — EMS. Отслеживание осуществляется с компьютера через интернет с использованием уникального идентификатора — трек номера.