Диспетчер Устройств Android

Если Вы, вдруг, забыли графический ключ, PIN-код или пароль, который блокирует ваше Android устройство, вы, возможно, думаете что столкнулись с серьезной проблемой и не сможете обойти блокировку Андроид. Эти методы защиты созданы так, что их трудно взломать, но и во многих случаях, это можно сделать и получить доступ к заблокированному устройству.

Есть несколько различных способов взломать блокировку экрана Android смартфона или планшета, но, к сожалению, нет одного способа, который подходит всем. Поэтому мы приведем 6 самых эффективных методов, и, надеемся, Вам удастся получить получить доступ к устройству без потери данных. Творческие личности могут выбрать какой метод использовать первым. Кстати, для них рекомендуем самую последнюю версии Майнкрафт  http://droidsplay.com/games/strategy/288-maynkraft-0121-mod-.html, доступную для скачивания без регистрации.

Метод 1: Использование Диспетчера Устройств Android

Для новых телефонов и планшетов на Android, использование сервиса, который называется Диспетчер устройств Android, вероятно, лучший выбор. Как только Вы вошли в свой ​​аккаунт Google, вы можете использовать любое устройство или компьютер для доступа к сервису https://www.google.com/android/devicemanager.

Как это не удивительно, разблокировать устройство, можно нажав на кнопку «Блокировать» в  Диспетчере устройств, который получает доступ на управление устройством. Если у службы возникают проблемы с поиском устройства, нажмите кнопку обновления страницы браузера несколько раз, и если ваш телефон связан с этим аккаунтом, сервис должен установить связь с 5 попыток.

После нажатия кнопки «Блокировать», Вам будет предложено ввести новый пароль, который заменит графический ключ, PIN-код или пароль, который вы забыли. Введите новый пароль дважды, чтобы подтвердить свой выбор, а затем нажмите кнопку «Блокировать».

Ввод нового пароля для разблокировки устройства

Изменение пароля может занять до 5 минут, но, когда это произойдет, вы сможете ввести новый пароль для разблокировки устройства.

Способ 2: Используйте сервис Samsung «Find My Mobile»

Если у вас устройство от Samsung, сервис под названием Find My Mobile должно быть первым, который вы попытаетесь использовать. Для начала перейдите по ссылке https://findmymobile.samsung.com/login.do с любого веб-браузера, а затем войти в свой ​​аккаунт Samsung. Если вы никогда не создали учетную запись Samsung, к сожалению, этот метод не будет работать. Кроме того, некоторые провайдеры, например Sprint, блокируют этот сервис, который может быть очень полезен, если вы потеряете телефон.

сервис Samsung "Find My Mobile"

После того как вы вошли в свой аккаунт Samsung, нажмите кнопку «Блокировать мой экран» в левой панели. Введите новый ПИН-код в первом поле, а затем нажмите кнопку «Блокировать» в нижней части экрана. Через минуту или две, ваш пароль экрана блокировки должен быть изменен на PIN, который вы только что ввели, и Вы можете использовать его, чтобы разблокировать устройство.

Способ 3: Использование функции «Забыли графический ключ?»

Если ваше устройство работает на Android 4.4 или ниже, попробуйте использовать функцию «Забыли графический ключ». После 5 неудачных попыток разблокировки, вы увидите сообщение «Повтор через 30 секунд.» В то время как отображается это сообщение, нажмите на кнопку «Забыли графический ключ?» в нижней части экрана.

Функция "Забыли графический ключ?"

Здесь выберите «Введите данные учетной записи Google» (в зависимости от вашего устройства, вы можете перейти непосредственно к этой опции), затем введите Gmail логин и пароль. Google либо отправит Вам письмо с вашим рисунком разблокировки, или вы сможете изменить его прямо там.

Способ 4: Выполните Factory Reset

Если вы больше озабочены разблокированием вашего телефона, чем сохранением каких-либо данных, хранящихся на нем, сброс до заводских настроек должен работать практически в любой ситуации.

Этот процесс будет варьироваться в зависимости от типа устройства, но для большинства телефонов он начинается с полного отключения питания устройства. Когда экран станет черным, нажмите и удерживайте кнопки громкости и питания одновременно, это должно вызвать меню загрузчика Android. Здесь нажмите кнопку громкости вниз дважды, чтобы выделить опцию «Режим восстановления», а затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать ее.

Factory Reset

Затем, удерживая нажатой кнопку питания, нажмите кнопку регулировки громкости вверх один раз — ваш телефон должен войти в режим восстановления. Далее, используя кнопки регулировки громкости, чтобы выделить вариант «Wipe data/factory reset», а затем нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его. Когда процесс будет завершен, выберите «Reboot system now», и ваш телефон будет разблокирован.

Метод 5: Использование ADB чтобы удалить файл паролей

Следующий вариант будет работать только, если вы ранее включили режим отладки USB на вашем телефоне, и даже тогда, он будет работать, только если вы позволили компьютеру, который вы используете подключение с помощью ADB. Но если все эти требования соблюдены, это идеальный способ, чтобы разблокировать устройство.

Использование ADB

Начните с подключением телефона к компьютеру с помощью кабеля передачи данных USB, затем откройте окно командной строки в каталоге установки ADB. Отсюда, введите следующую команду, а затем нажмите Enter.

adb shell rm /data/system/gesture.key

Далее, перезагрузите телефон и экран блокировки должен исчезнуть, что позволяет подключиться к телефону. После этого убедитесь, что установлен новый шаблон или графический паттерн, PIN-код или пароль до следующей перезагрузки.

Метод 6: Загрузка в безопасном режиме, чтобы обойти блокировку экрана сторонними приложениями

Если экран блокировки, который Вы пытаетесь обойти выводится сторонним приложением, а не на системной утилитой защиты, загрузка в безопасном режиме это самый простой способ обойти его.

Для большинства телефонов, вы можете загрузиться в безопасном режиме, нажав и удерживая клавишу питания прямо на экране блокировки. В появившемся меню произведите длинное нажатие на опцию «Отключить питание». Выберите «OK», когда Вас спросят, хотите ли Вы загрузиться в безопасном режиме. Когда процесс закончится, все сторонние приложения, производящие блокировку экрана будет временно отключены.

Загрузка в безопасном режиме

После этого, просто удалите или измените пароль стороннего приложения экрана блокировки или удалите его, а затем перезагрузить телефон, чтобы выйти из безопасного режима. Экран блокировки стороннего приложения должен исчезнуть.

Какой метод используете Вы? Знаете ли вы, какие-либо другие хаки, которые смогут обойти экран блокировки Android? Дайте нам знать в комментариях ниже.