Простой перенос файлов между двумя компьютерами - Mac и PC

Any Send ( демо-видео ) является простой утилитой из разряда must-have, которая поможет вам копировать файлы между любыми двумя компьютерами (PC-PC, PC-Mac, Mac-Mac) с помощью вашей Wi-Fi сети. Вы можете перемещать файлы любого типа, не существует практически никаких ограничений на размер файла, а передачи происходят на высокой скорости.

Приложение наверняка будет востребовано среди веб-разработчиков для работы над проектами. Множество файлов может быть быстро и удобно перенесено с одной платформы на другую. Например, программист работает над созданием интернет-магазина на базе 1С-Битрикс. Эта CMS-система имеет множество файлов, которые с помощью Any Send, могут быть быстро скопированы в необходимое место, ведь выгрузка на хостинг https://adminvps.ru/bitrix_hosting.php пройдет быстрее, если делать ее с более производительного устройства.

Передача файлов между Mac и Windows

С  Any Send, вы можете передавать файлы между компьютерами Windows, или между Mac и Windows-ПК. Кроме того, также есть приложение для Android, которое позволит вам быстро отправлять файлы с любого компьютера Mac или Windows на ваш Android мобильный телефон или наоборот. Если вы собираетесь отдать в ремонт ipod, то и здесь  Any Send поможет вам сохранить всю информацию с портативного устройства на ПК.

Чтобы начать работу, необходимо установить приложение  Any Send на вашем компьютере. Затем выберите один или несколько файлов, которые вы хотите перенести на другую машину. Нажмите Ctrl + C, чтобы скопировать эти файлы в буфер обмена, нажмите на значок Any Send в панели задач Windows (или в строке меню вашего Mac) и выберите имя другого компьютера. Передача файлов начнеться немедленно.

В дополнение к файлам, вы можете также передавать целые папки с одного компьютера на другой без необходимости, предварительно архивировать их. Просто выберите папку, скопируйте выделение в буфер обмена и выберите пункт назначения из меню Any Send.

В отличие от большинства других альтернатив для совместного использования файлов , Any Send прост в установке и не требует настройки. Единственным условием является то, что все компьютеры (и Android телефоны) должны быть подключены к той же сети Wi-Fi.