Внешняя клавиатура GoType!Pro

Однако обычная внешняя клавиатура все же слишком громоздка. Если вы располагаете парой свободных карманов, то все равно никак не всунете обычную клавиатуру в один из них. Так что в дорожных условиях воспользоваться ею не удастся. А дома или в любом порядочном офисе зачем это все нужно? Там ведь к вашим услугам если и не самый престижный ноутбук, то по крайней мере рабочая лошадка — обычный настольный ПК с его привычной большой клавиатурой.

И вот тут конструкторы проявили смекалку и создали несколько вариантов клавиатур специально для КПК. Среди них несколько уменьшенная жесткая клавиатура GoType! Более новая модель GoType!Pro (последняя, будучи крэдлом, обеспечивает и подзаряд аккумуляторов). Штука удобная, но по-прежнему большая — в карман не сунешь!

Вообще говоря, крэдл-клавиатура, как ни крутись, а выглядит немного карикатурно — представьте себе эту «доску», над которой гордо возвышается КПК с маленьким экраном. Каково? И подумайте, стоит ли таскать такую конструкцию в своем портфеле.