Apple iPhone 4S 16GB Black (Neverlock)

В этом обзоре мы уделим внимание Apple iPhone 4S Black, работающий на iOS 5. Можно без преувеличения сказать, что этот культовый телефон имеет многомилионную армию пользователей по всему миру. Безупречный внешний вид, интуитивная понятность и комфорт при использовании, просто огромная экосистема приложений — Apple iPhone 4S способен стать незаменимым спутником даже самого привередливого владельца.

Внешний вид и качество сборки

В основном, iPhone 4S Black наследует дизайн предыдущей модели, которая стала стандартом для мобильных устройств. Передняя и задняя панель изготовлены из стекла, которое имеет увеличенную твердость и устойчиво к царапинам, а эффектная окантовка по периметру корпуса выполнена из нержавеющей стали. Благородная внешность смартфона стала настолько популярной, что многие производители копируют форму с минимальными изменениями.

iPhone 4S 16GB Black

iPhone 4S имеет емкостной сенсорный TFT-дисплей с LED-подсветкой. Физический размер экрана 3,5 дюйма имеет разрешающую способность  640х960 точек, что обуславливает плотность пикселей в 330 ppi,  при котором изображение на экране смартфона выглядит превосходно. Картинка очень яркая и четкая, а цветопередача правильная и естественная. Различить отдельные пиксели на дисплее смартфона, невооруженным взглядом, практически, невозможно. Изображение хорошо видно даже при ярком солнечном свете, а углы обзора признаны одними из лучших в индустрии мобильных устройств.

Если вы дополнительно приобретете чехол rock, то помимо стильного дизайна, дополняющего внешнюю форму, сможете, на долгое время, сохранить свой iPhone в первозданном виде.

Особенности программного обеспечения 

Гаджет работает под управлением операционной системой iOS 5. Весьма удачной особенность этой версии ОС является центр уведомлений, тщательно реализованный программистами компании.Вывод сообщений о важных системных событиях позволяет пользователям не отрываться от работы с активным приложением. Кроме того этого версия операционной системы имеет более двух сотен нововведений, касающихся, в основном, функций объединения программ в группы, использования iCloud — облачного сервиса хранения информации и т.п.

Пакет предустановленных программ в iPhone 4S достаточно объемный – файл-менеджер, веб-браузер, мессенджер, ридер, утилиты для воспроизведения музыки и видео. Помимо этого, пользователю доступен магазин приложений App Store, имеющий огромный выбор программ на все случаи жизни.

Новинкой, появившейся в новой версии операционной системе, стала инновационная система управления Siri. Это утилита, разработанная Apple, дает возможность владельцу устройства отдавать голосовые команды и получать ответы на вопросы от электронного помощника. К сожалению, русский язык, на данный момент. системой не поддерживается.

Аппаратный характеристики

Камера. 8 Мп камера. установленная в телефон имеет и мощную светодиодную вспышку и функцию автофокусировки. Простое и интуитивно понятное ПО камеры дает пользователю возможность, без труда, получать высококачественные фотоснимки с разрешением 3264х2448 пикселей и осуществлять съемку Full HD видео. Помимо этого, смартфон оснащен 1.3 Мп фронтальной камерой для съёмки автопортретов и видеосвязи.

Аудиосистема. Стерео динамики iPhone 4S понравятся даже аудифилам и любителям музыки, так как. традиционно для Apple способны обеспечить приятный и качественный звук при воспроизведении аудиофайлов.

Процессор, ОЗУ, ПЗУ. Смартфон работает на фирменном чипсете с двухъядерным процессором Apple A5 с частотой 800 МГц. Устройство имеет 512 Мб оперативной памяти, позволяющей в полном объеме воспользоваться широким спектром игровых и развлекательных возможностей.

Слота для установки карты памяти нет, но встроенной памяти объемом 16 Гб вполне достаточно хранения и использования всей необходимой вам информации.

Коммуникационные возможности. Модуль связи реализован на базе единого чипа Broadcomm. Работа беспроводных протоколов связи WiFi, и Bluetooth, и GPS  безупречна. Кроме этого, посредством оригинального кабеля Dock connector to USB телефон синхронизируется с ПК.

Аккумулятор. Емкость не заменяемой пользователем батареи составляет 1420 мАч. Отметим, что время работ от одной зарядки существенно зависит от набора часто используемых функций смартфона. Обычно длительность работы аккумулятора составляет, приблизительно 24 часа (9 часов активного использования и 15 часов в режиме ожидания).

Комплект поставки. Помимо самого устройства, покупатель найдет в коробке USB кабель, стерео гарнитура, а также полный набор справочной документации и бланков гарантийных обязательств.

Итоги

сейчас даже школьники знают, что Apple, производит устройства, отличающиеся высоким качеством, безупречным дизайном и потрясающей надежностью. Кроме того, это один из самых популярных и узнаваемых брендов в мире, а основатель компании Стив Джоб выдающаяся личность и талантливый менеджер.  Усилия созданной им команды разработчиков создали множество лидирующих на мировом рынке современных hi-tech гаджетов. Резюмируя отметим, что если вы хотите приобрести современный, многофункциональный и надежный телефон бизнес-класса, то покупка Apple iPhone 4S 16GB Black (Neverlock) будет хорошим вариантом, а смартфон станет для вас верным спутником.




Submit a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *